бывают случаи что мог бы отдать даром кому надо всякое с китая
оно новое но приходит с браком, деньги то мне продавцы возвращают полностью или частично, но я иногда востанавливаю и вещь вполне рабочая, но часто со следами взлома так сказать
либо бывает такое что все с вещью нормально, но к примеру детская игрушка с звуками говорит даже не на английском а на китайском :)
вот например как эта игрушка, это не мой сайт
у меня рука не поднимается ее продавать, она по китайцски гутарит, а у меня 3 штуки
но там есть игра на быстроту реакции и вполне таки можно деткам радость дать
как правильно тут отдать даром, ну разве что отзыв получить взамен
если человек в самом деле нуждается, могу и выслать укрпочтой бесплатно
Favoritka-L• 27 апреля 2013
могу дать контакты проверенного волонтера, она передаст деткам в детский дом. пишите в личку если заинтересовало.
Разведка Маша• 27 апреля 2013
будете тут отдавать-велика вероятность попасть на перекупщиков.отдавайте в детские дома.
Favoritka-L• 27 апреля 2013
Ответ дляanshop
попасть на перекупщиков. - у людей совсем совести нет ?
да тут таких полно. выпрашиваю огромную скидку на бу вещи после детей, коляски и так далее, а потом продают дороже.
Favoritka-L• 27 апреля 2013
Ответ дляanshop
ой хотела написать выпрашивают!!!! а получилось типо я прошу:)))
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2013
зайдите в раздел благотворительность, там многие детки будут рады любым игрушкам
Леди Г• 27 апреля 2013
Создайте у себя отдельное объявление ’Отдам за Вашу цену’, в которое скидывайте все такие вещи. Честно указывайте брак и недостатки. Пойдет понемногу, думаю.