Интернет Бродилкин• 27 апреля 2013
Алиби, прикрытие
Девочки помогите плиз.Нужно уехать из дому и нужен предлог,муж не отпускает.В первый раз причину указала-еду помогать подружке на работе,больше на это не поведется.У нас с подружкой исчерпалась фантазия,он очень ревнивый,может проверить.Подскажите какие-нибудь причины,буду всем безумно благодарна:)
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
как правило хорошая не зовёт
Не знаю что Вам ответить,я не хочу бежать впереди паровоза.....жизнь все расставит на свои места
Мама фифти цента• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, попросите подружку помочь. Пусть мужа развлечет - фильм посмотрят, семечки полузгают... Глядишь и не заметит вашего отсутствия.)))
А если серьезно. То я бы на вашем месте так близко перед подругой не раскрывалась бы. Сегодня - подруга и дружба до гроба, а завтра - муж все знает и во всех подробностях...
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Он у вас любитель по магазинам ходить? Если нет ,то предложите ему , что мол скидки на женскую одежду,цены копеешные , и всё это в пяти магазинах и в разных концах города.Когда скажет ,лучше сама иди, то вы сделайте вид чт о обиделись.
А то на радостях ещё скакать начнёте

Спасиб попробую))))))
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, у вас дети есть?
Нету
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нету
Это уже лучше.)
Ну так а что с мамой/бабушкой/тетей и т.д.? Нельзя сказать что к маме уехала на день?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Придумайте повод для ссоры.
Например, начните разговор с ’блиииииииин, у тебя зарплата маленькая... задолбалась я без денег быть. вон у Машки со второго подъезда муж в 5 раз больше приносит...’ И слово за слово... Мне ли нас девочек учить.)
А дальше как по сценарию - губы надула, обиделась, типО вещи собрала и гордая ушла. А завтра вернетесь - типО ладно так и быть прощаю, на вокзале было не комфортно, устала - с тебя массаж
Он меня обиженную из дому не выпускает,один раз даже дома закрыл и ключи забрал...
Я такая боевая• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подружка помогает улизнуть из дому,а еду сами понимаете к кому и зачем.Моралистов прошу не беспокоиться.Я не тролль и прошу реального совета
Реальный совет:’Отпустите своего рогатого мужа и гуляйте!’ Гулящая Вы наша
Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
паровоз вперёд вас приедет и вас припрёт. Вот увидите. Я 3 раза на эти грабли наступала. Мы когда заняты(замужем) всем ну очень нужны и интересны. А как только обеспечивать всё и быт налаживать все в кусты. И не слушайте вы его лапшу. Нужно ему от вас только одно и побольше. Конечно он нежен и ласков, видели как кобель суку обхаживает всё ей там л...... А потом повернулся и убежал.
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
как это не набросились? набросились читайте! нам же тоже завидно.
Не у всех же мужья такие лапоухие как ваш, а дети без пап остануться.
Нету детей,он не хочет.Причина,пожалуйста девочки не обижайтесь,говорит что беременные не красивые,это я пприукрасила то что он говорит.А я все время в слезы при этих словах,а другой мужчина говорит,как от тебя можно не хотеть детей....
Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Это уже лучше.)
а что муж не сможет маму набрать?
Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
говорить это ничего не значит. А если детей не хочет то это повод уйти
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Это уже лучше.)
Они не будут лгать,он проверит,слишком правильная семья,кроме меня получается
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Грубо, черство, жестко, цинично, мерзко... но таки правда в этом есть и не малая.
Я такая боевая• 27 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
К стоматологу, гинекологу, в салон на массаж, на йогу, пилатес, в торговый центр и т.д.
на целый днь к стоматологу или на массаж?
Вкаблучках• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сама любительница похихикать на советчице а тут ступор,и прошу помощи Вашей вполне серьезно
на похороны едите
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну оно всегда так бывает.
Еще и пословица на эту тему есть ’В семье не без ...гулящей’
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Блин...,вспомнила историю.Знакомая одна, когда на ночь уходила ,брала шампусик ,туда снотворного,и мужу. Под утро возвращалась...И так каждый раз.
Он потом жаловлся что безсонница(в те дни когда она дома была и никуда не ходила)
По массиву уже сплетни ходили. И тут ситуация, собрались большой компанией, и этот муж рассказывает, что ест мол тут на районе козёл,который бухает,и пока в отключке жена рога ему наставляет. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ У ВСЕХ БЫЛ СТУПОР!!!
Он бедняга даже не представылял что он сам о себе рассказывает..И смех и грех
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
на похороны едите
Зашибись предлог.
А для правдоподобности и венок купить... Ага?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Я не хочу серьезных отношений с тем мужчиной,я просто за последние 7 лет первый раз почувствовала себя нужной,было внимание и других мужчин но те сразу о сексе говорили,а этот полгода просто ходил и красиво общался...не знаю девочки......
Вкаблучках• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так ваш муж каааааазел!!! так че вы с ним? он что-богат?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
За 300 км не поверит.....свои есть.Спасибо за совет)
Вкаблучках• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
блин... все тайное становится явным... со своего опыта говорю
Я такая боевая• 27 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
скажите еду в Хмельницкий на закупку шмоток!
Ну да, а без шмоток приедете, скажите, что маньяк напал, насиловал и отбирал вещи...
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, бегите, бегите, бегите от этого мужа. К кому угодно, к другому мужчине, к третьему, ...
Вы для него сегодня - красивая, а через 10 лет постареете и станете некрасивой (как и все беременные сейчас). И хорошо если еще успеете встретить мужчину и успеете родить. А ели нет? А если не сможете потом родить?
И не надо причину придумывать, прямо ему скажите ’Иди в жопу. Я хочу детей. Я ухожу от тебя.’ (примечание: ’в жопу’ можно заменить другим местом)
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Зашибись предлог.
Кому?
Мужу?
Белочкой зови• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так у вас и подружка из того города куда едите?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Нет зарабатываю я, пока на неофициальной работе,не подумайте у мужчин денег не беру...у него минимальная и больше ничего не хочет,знает что я всегда найду деньги:з/п неофициальная +продажи косметики+ адвего и т.д.
Я такая боевая• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Самой смешно иногда до слез,поверьте я не от хорошей жизни пошла налево
ну конечно, это сразу меняет суть дела... А развестись-не?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У меня семья строгая,не поймут у мамы недавно микроинфаркт был,я не хочу доводить ее,она очень мнительная,если разводиться то это нужно уезжать с моего города,а так кардинально менять жизнь без поддержки из вне...не знаю...запуталась я.....