Интернет Бродилкин• 27 апреля 2013
Алиби, прикрытие
Девочки помогите плиз.Нужно уехать из дому и нужен предлог,муж не отпускает.В первый раз причину указала-еду помогать подружке на работе,больше на это не поведется.У нас с подружкой исчерпалась фантазия,он очень ревнивый,может проверить.Подскажите какие-нибудь причины,буду всем безумно благодарна:)
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Сама любительница похихикать на советчице а тут ступор,и прошу помощи Вашей вполне серьезно
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подружка мировая,никогда интересы не совпадали,живет за 300 км,с мужем не общается,а опыт с другими подружками был,эта проверенная,в 3 часа ночи примчится если надо будет и труп спрячет)
Ну да, ну да... для подружки 300 км в 3 часа ночи - это не расстояние.))))
Все подружки как правило проверенные.
Но то так, отступление от темы.
Автор, а сказать что к маме/тете/бабушке/сестре или брату (двоюродному/троюродному)/коллеге на даче помочь и т.д. не катит?
Все подружки как правило проверенные.
Но то так, отступление от темы.
Рябушка Ку• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Шутки шутками, но я допускаю вероятность того что меня бы муж простил если бы узнал про измену. Но я уверена на 100% что он меня размажет по стене если я заикнусь об аборте в случае залета...
да и вообще,такое даже вслух произносить не хочется,хоть и неправда
И.О. человека• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше бы не проверяли... )))))))))))))))
Эт точно:) Ну раз ник такой, будем так и советовать:) Автор, пошлите мужа и езжайте куда хотите:) Шучу конечно:)
Анонимарик• 27 апреля 2013
алиби с подружкой по любому поводу не катит. Можно же позвонить и сказать а дай подружку и куда вы понесётесь чтоб кому то дать телефон.
Скажите что едете на моднявую эпиляцию лазерную типа в др городе дешевле в разы, а задержитесь по магазам там застряли. А вместо эпиляции любую манипуляцию с зонами. Мужчины мало разбираються в этом
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Гггг, да вы не только любительница похихикать.))))))
Рябушка Ку• 27 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
скажите еду в Хмельницкий на закупку шмоток!
ну так их же продемонстрировать потом надо
Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а потом без шмоток домой?
Бабульция• 27 апреля 2013
Скажите, что встреча ’Советчиц’ с Кидстаффа, что будут делиться рыбными местами и хорошими клиентами)))
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
слушайте, а зачем вам муж, если вы аж бегом собираетесь ехать на сутки к другому человеку??? Разведитесь и не любите ему мозги. Заодно и врать не нужно будет.
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Самой смешно иногда до слез,поверьте я не от хорошей жизни пошла налево
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Этот вариант не рассматриваю,спасибо)
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
а потом без шмоток домой?
А потом сказать - размер не подошел.
Черепаха Тортила• 27 апреля 2013
Ну а если на кокой-нибудь мастер класс по макияжу, на презентацию новой косметики, парфюмерии и т.д., косметической компании ...лет, соответственно целое мероприятие по награждению самых лучших консультантов, а потом концерт(чтобы мужу было не интересно и он с вами не увязался). Прикупить в первом попавшемся магазине пару-тройку флакончиков.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В точку, а то отмазки когда нибудь закончатся, вы сейчас ничего не можете придумать, а в следующий раз что будет...??? Или это мимолетное увлечение?
Белочкой зови• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну а если жизнь не хорошая, так зачем вам она. Уходите к хорошей жизни
Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так зачем? муж пусть будет рогачём, а любовничек для души. Просто у мужа тоже 100% кто то щаведётся вот автор потом будет байки про слёты советчиц слушать. Это нам так хочеться чтоб они всё хавали. а на самом деле всё понимают.
Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
как правило хорошая не зовёт
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подружка помогает улизнуть из дому,а еду сами понимаете к кому и зачем.Моралистов прошу не беспокоиться.Я не тролль и прошу реального совета
Он у вас любитель по магазинам ходить? Если нет ,то предложите ему , что мол скидки на женскую одежду,цены копеешные , и всё это в пяти магазинах и в разных концах города.Когда скажет ,лучше сама иди, то вы сделайте вид чт о обиделись.
А то на радостях ещё скакать начнёте

Анонимарик• 27 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
а если хорошая и зовёт то ненадолго
ПРОВЕРЕНО
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот презентация спасибо,давно не ездила когда то бредила такими мероприятиями.Первая есть причина,спасибочки
.Спасибо вам девочки,что не набросились,буду рада выслушать все предложения.
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
ну купите, что-Нибудь по дороге назад, а осталтное скажете не подошло (я когда-то ездила и почти ничего не купила, там такой ширпотреб был!
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я еще не определилась,что это.Я просто счастлива как никогда,мужчина носит меня на рука,интим пока не требует,ждет когда сама решусь,ласков и нежен
Первая леди колхоза• 27 апреля 2013
Придумайте повод для ссоры.
Например, начните разговор с ’блиииииииин, у тебя зарплата маленькая... задолбалась я без денег быть. вон у Машки со второго подъезда муж в 5 раз больше приносит...’ И слово за слово... Мне ли нас девочек учить.)
А дальше как по сценарию - губы надула, обиделась, типО вещи собрала и гордая ушла. А завтра вернетесь - типО ладно так и быть прощаю, на вокзале было не комфортно, устала - с тебя массаж
Анонимарик• 27 апреля 2013
как это не набросились? набросились читайте! нам же тоже завидно.
Не у всех же мужья такие лапоухие как ваш, а дети без пап остануться.