Швидка Настя• 02 октября 2015
Девочки, подскажите, кто-то рожал бесплатно?
Если что, интересует Киев. Ну так, чтобы не платить вообще ни за что?
Наверняка• 02 октября 2015
Я, даже не благодарила никого, не было денег, приехала со всем необходимым по списку, перчатки, пеленки и т.д. и все, все отлично, Киев
Наверняка• 02 октября 2015
Роддом по месту жительства, прописка в другом районе, на учете по беременности стояла тоже в другом районе, приняли без проблем
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Лекарства покупали? с тем, что осталось, что делали?
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
я в 13році родила безкоштовно
якщо не складно, напишіть який роддом. Дякую
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляНаверняка
в каком году? лекарства покупали?
Наверняка• 02 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
из лекарств был окситоцин и все, перчатки все забрали, пеленки по необходимости меняла во время родов, забрали только мыло жидкое и полотенца бумажные, 2 роддом
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо за ответ
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
думаю, что заведущаяя роддомом точно рожала бесплатно
или жена заведующего.)))))
А по факту, многие рожают не тыча деньги врачам.
Ягодка опять• 02 октября 2015
Днепр, три раза рожала бесплатно, только то, что надо было по списку.
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
или жена заведующего.)))))
есть роддома, есть такса - и не суйся, а то рожать на ступеньках будешь...
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
если будете молчать, то такса будет еще больше)
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это точно
Лапка• 02 октября 2015
Рожали в 2013 в 7-м рд, никто нигде и не намекнул, только за шовный материал ПОПРОСИЛИ мягко оплатить 200грн после ЭКС. А так уже потом сами отблагодарили
Лапка• 02 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
не знаю.. у меня так никто не попадал
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляЛапка
Спасибо за ответ, а сколько отблагодарили, если не секрет?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
или жена заведующего.)))))
я когда перед родами лежала в палате( 2 роддом), так девочки платили по 5-8 тысяц чтоб определенный врач принимал у них роды, все очень хотели чтоб роды принимал грузин Давид по-моему, а когда я рожала, то у меня были интерны, заведующая, акушерка, врач Ткач, этот грузин чисто мимо проходил и решил остаться, поболтать о предстоящем празднике
, ну и решил помочь, держал меня за руку и ругал, чтоб я не кричала
, бесплатно
Лапка• 02 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
не могу точно сказать, муж занимался.. вроде врачу 1500, акушерке 500 и эпидуралка 800 наверное, в общем не знаю
Фамильная фондюшница• 02 октября 2015
А Ткач козел, плохо почистил меня и через неделю я попала в больницу и у меня пропало молоко(((
Лапка• 02 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
, бесплатно
Да, тоже о нем наслышана.. Но я не приемлю договорных родов, очень много лаж выходит потом
12 галюцинаций• 02 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
вот вам и бесплатно. я тоже не хотела платить, но боялась за себя и за ребенка. в первый раз оплатили 1000 дол-результат печальный, второй раз 100 дол(сестра роды принимала и то деньги взяла!!!) но все прошло идеально!
Швидка Настя
• 02 октября 2015
Ответ дляЛапка
доллары, гривны
?
Лапка• 02 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ВЫ знаете, я рожала в 7-м у барышни, на которую потом в нете прочсла несколько плохих отзывов, мол, злюка, хамка.. Я ошарашена была.. Милая, внимательная, ответственная.. Причем долго она со мной возилась чтоб все таки самой родить, но пришлось все же делать ЭКС, не было раскрытия и у малышки была гипоксия уже. Я могу только спасибо сказать!
Фамильная фондюшница• 02 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Та то специалист хреновый, почитала я потом отзывы о нем, ничего положительного