Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2015
,Всем привет, хочу провести опрос по поводу прививок, заходите
Девочки, какими прививками прививали своего(их) детей
Результат:
вже голосів:
20 (26.67%)
Инфанрикс Гекса
16 (21.33%)
не прививаю, не считаю нужным
11 (14.67%)
Инфанрикс ИПВ
9 (12%)
другой вариан
7 (9.33%)
Пентаксим
5 (6.67%)
Только БЦЖ
4 (5.33%)
Не прививаю по мед. показаниям
3 (4%)
Вакцина нашего производства или Российского
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2015
Не прививаю. Мед работник. Работала в прививочном кабинете и прививала других. По этому - не прививаю.
ДаЗдраПерма• 02 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
расскажите, пожалуйста! моему 4,5 года,из прививок лишь бцж, после которой - диатез сильный. не прививаю, но дергаюсь..
Печенюшка• 02 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не дёргайтесь. Если ребёнок -аллергик,то не нужно рисковать. Я сглупила,что послушала участковую.
Патриоточка• 02 октября 2015
старшего прививала по графику, младшего пока бцж и первая инфанрикс. планирую прививать по графику
katenokkharkov• 02 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А как вы связали БЦЖ с диатезом?
Ненька наша• 02 октября 2015
долгая история. не я, а врачи. профессор между прочим. но это оно - ребенок теперь аллергик. родился здоровый, наследственность хорошая- аллергиков в семьях никогда не было.
Ангел-предохранитель• 02 октября 2015
Інфанрікс гекса і всі рашта прививок теж закордонними вакцинами, нашим не довіряю.
С перепою• 02 октября 2015
Такого диагноза, как ’диатез’ вообще не существует. Какой профессор мог его поставить? Сыну бцж сделали в год. До года был атопический дерматит (прививок до года вообще не делали). После года (и после бцж) дерматит пока себя не проявлял. Дальше планируем Инфанрикс Гекса делать.
СуперКрошка• 02 октября 2015
у нас в городе раскупили инфанрикс, и в аптеках сказали больше не будет - препарат на перерегистрации. Только хотела начать прививать.
Ответ дляСуперКрошка
звоните лучше в Гласко и там узнавайте. я вот недавно узнавала для знакомых, все было: и Инфанрикс, и Инфанрикс ИПВ, и Гекса (Киев)