Из ДОМа-2 Я• 02 октября 2015

А у януковича что есть дочь??

http://replyua.net/news/show/14142-svadbu-docheri-...
у него ж 2 сына
Ошеламиссимо• 02 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
там про какого-то присяжнюка, при чем тут янукович нифига не ясно

дочка присяжнюка, а не януковича

Задолбулька• 02 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

дочка присяжнюка, а не януковича

ну да, где там в статье автор нашла что у януковича дочь не ясно 2 раза перечитала, речь про присяжнюка и его дочку, которая замуж вышла, а янукович был гостем и все
Клептоманка• 02 октября 2015
а при чем тут Янукович, дочь Присяжнюка, прочитайте внимательно статью...
Губка Боб• 02 октября 2015
простите автор,я одна подумала что это дочь присяжнюка???????????????
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2015
Автор, вы недотепа ещё та. Или тролляка.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Статью по ходу отредактировали и то не всю. Я читала ее минут 20 назад, и там был как раз о дочери Януковича. Кто-то не очень умный, наверное, отрерайтил не умело первоначальную новость.
Теперь же текст кинулись исправлять, но все-таки мелкие недочеты остались, типа: Янукович пригласил таких-то гостей. При чем тут Янукович, если дочка то не его?
Сорока-ворона• 02 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Поддерживаю.Минут 20 назад было написано про дочь Яныка,А сейчас отредактировано иначе.
Кыся-брыся• 03 октября 2015
Выходит это мне чтобы домой в Горловку съездить пропуск нужно получить, а Янукович в Будапешт по старому заграну попадает
Бутылка с банками• 03 октября 2015
Ответ дляБрехушка
вы статью читали вообще? это дочь присяжнюка... копец мастера создавать темы... любители побывать в топе... заведите блог )))
это не автор виновата - статья была так написана. Уже отредактировали.

Морская свинка• 03 октября 2015
я читала уже, что дочь присяжнюка, просто некорректно в одном предложении все это слепили. Автор, закрывайте тему