Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2015
Подскажите, с чего нужно начинать? И сколько стоит сделать
загранпаспорт? И сколько времени это займет? Пожалуйста! Может тема уже была, так тыкните носом))
Чучело сосны• 03 октября 2015
Идете в свой ОВИР, смотрите список документов ( или в инете поищите), собирание документы, приходите в ОВИР, занимаете очередь ни свет ни заря и тусите там, по времени это уж сколько повезёт. Сдаете доки, ждете месяц и забираете паспорт. Если ничего не изменилось в этом процессе, то должно быть так
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 03 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо!!!! А не знаете сколько он стоит?
Чучело сосны• 03 октября 2015
Ответ длябЭйбА
Вот это не подскажу, может кто ответит, кто недавно делал
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 03 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо)))
Апофиозная• 03 октября 2015
Как и раньше берут 300 грн., хотя по закону - 170 грн. Мы вот срочно хотим сделать - 5 дней - 2550 грн.
Партизанка• 03 октября 2015
Ответ длябЭйбА
500 грн в киевской области-сделали! В Киеве наверное дороже-хапуги зарабатывают
Детские_Будут?• 05 октября 2015
Да фиг там,сейчас дают биометрические,за 5 дней сделать 1250грн, если есть какие-то льготы- можно и дешевле,из документов только паспорт и код(ну и документ подтверждающий льготы,если есть такие). В сентябре мужу делали, за 5дней, отдали 980грн… красота,ни очередей,ни ожидания