03 октября 2015

42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!

Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.

показать весь текст
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ дляkydesnica
У меня по матрасам так. 100 вопросов, но я рада что так дотошно спрашиваю советуются, потом покупают и довольны покупкой. Бывает конечно и такое чо меня 2 дня выпытывает,а потом пишут купили в магазине то что вы оветвали и даже то что цена у меня в ращы меньше чем в магазине,все таки есть люди которые любят покупать в магазине, но там видимо продавцы не так компетентны в правильной подаче товара.
как хорошо.Сам себя не похвалишь никто не похвалит,да еще отрекламировались)))
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Чем вы торгуете? Хоть бы не нарваться на вас! Для меня 1300 это деньги и я в праве задать хоть сто вопросов! Напрягает? Напишите в объявлении, мол на доп.вопросы не отвечаю, доп. фото не выставляю, не консультирую! Поражаюсь таким продавцам, покупатель не имеет права на выбор? Может еще где-то ждет ответы на вопросы. А потом тут темы ’почему покупатель не уточнил все нюансы до покупки?’

Дело в том,что я ответила на все вопросы!Понимаете, абсолютно на все!
Но она каждый раз задавала новый.
Ведь как то я срабатываюсь с людьми,причем консультирую не только по своему товару,могу что то посоветовать.
Но ключевое в данном покупателе.*А какой Вам нравится?*
т.есть решение за покупку,выбор цвета, фасона, он перекладывает на продавца!
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
и не купил?

нет.может и к лучшему.
vasi4kina 03 октября 2015
если бы тут можно было выкладывать переписку с покупателем,
я бы выложила свою...
тоже 2 или 3 дня.
я не только рассказала все о товаре, но еще и том,
что модно в этом сезоне и тп.
получив такую развернутую консультацию,
которая у любого стилиста стоила бы денег,
покупатель даже не написал ’спасибо, я передумала’.
а просто ушел.. красиво, по-английски...
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

нет.может и к лучшему.
а отзывы хорошие?
Ксерокопия ночи 03 октября 2015
Ответ длякосмонафт
У меня та же история каждый день. Еще просят отфоткать во всех ракурсах и сбросить на почту..... Но я не обижаюсь. !!!!!!
Вас вообще так хвалят в гостевой, а когда я в прлшшлом году была реальным покупателем и Вам позвонила, вы меня так не красиво отшили, потому что заняты были. Впечатления о вас остались не из лучших.
vasi4kina 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Дело в том,что я ответила на все вопросы!Понимаете, абсолютно на все!
Но она каждый раз задавала новый.
Ведь как то я срабатываюсь с людьми,причем консультирую не только по своему товару,могу что то посоветовать.
Но ключевое в данном покупателе.*А какой Вам нравится?*
т.есть решение за покупку,выбор цвета, фасона, он перекладывает на продавца!

тоже спрашивала, какой нравится мне)
наверное, это один покупатель)))
мы с Вами теперь сестры)
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а отзывы хорошие?

у меня ? или у нее?
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

у меня ? или у нее?
у нее от продавцов
Miraggio 03 октября 2015
Угу, а в темах про обман продавцов первый вопрос автору обычно - пачиму вопросов мало задали? И оправдание от продавцов - а вы же не спрашивали (крутятся ли колеса у машинки, не обе ли перчатки левые и т.д.)
Не обижаюсь 03 октября 2015
Ответ длякосмонафт
У меня та же история каждый день. Еще просят отфоткать во всех ракурсах и сбросить на почту..... Но я не обижаюсь. !!!!!!
Так вы шубы продаете, я бы вас достала вопросами и фото
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у нее от продавцов

последний в гостевой, от продавца.у которого так и не купила.
про *вынос* мозга...
все точь в точь как у меня..
вот поэтому и думаю.может человек так время убивает?
Дедуськина бабуська 03 октября 2015
Автор, так интересно стало, что можно спрашивать в 42 вопросах?
Намекните, хоть какую группу товаров продаете? Интересно же)
Я по одежде, максимум, 21 получала) Но 42))))
Мастер Класс 03 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас получилось как-то так:
У меня такое было:)) Один в один:)
Первоклашка Я 03 октября 2015
Может новичок? Я как попала на КС думала что этотбольшой магазин и все тут консультанты и спят и видят как бы на мои вопросы ответить. Я правда мозг не выедала. Наоборот быстро большой заказ сделала.
Дайте подуться 03 октября 2015
Сдайте нам ее для черного списка.
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Может новичок? Я как попала на КС думала что этотбольшой магазин и все тут консультанты и спят и видят как бы на мои вопросы ответить. Я правда мозг не выедала. Наоборот быстро большой заказ сделала.

и вот что странно,далеко не новичок.Почти максимальный рейтинг.
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

последний в гостевой, от продавца.у которого так и не купила.
про *вынос* мозга...
все точь в точь как у меня..
вот поэтому и думаю.может человек так время убивает?
а разве можно без сделки отзыв писать.А то у меня такой же прецедент но вопросов может и больше тут и в вайбере))там еще и рейтинг нУль))на последний вопрос я вообще не ответила, но то даже не вопрос был а мысли вслух человека)))
СМСница 03 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
как хорошо.Сам себя не похвалишь никто не похвалит,да еще отрекламировались)))

лучшая реклама - табурет Валера
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, так интересно стало, что можно спрашивать в 42 вопросах?
Намекните, хоть какую группу товаров продаете? Интересно же)
Я по одежде, максимум, 21 получала) Но 42))))

детская одежда.)
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ дляСМСница

лучшая реклама - табурет Валера
ахаха не признала в гриме
Душка-свекровь))) 03 октября 2015
Ответ длякосмонафт
У меня та же история каждый день. Еще просят отфоткать во всех ракурсах и сбросить на почту..... Но я не обижаюсь. !!!!!!
о!я вас помню!вы мне платье подарили.Спасибо!Удачи
автор сама себе прекрасная 03 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а разве можно без сделки отзыв писать.А то у меня такой же прецедент но вопросов может и больше тут и в вайбере))там еще и рейтинг нУль))на последний вопрос я вообще не ответила, но то даже не вопрос был а мысли вслух человека)))

так в гостевой.а там вроде всем можно.
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ дляСМСница

лучшая реклама - табурет Валера
вернулась ник прочитать
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

так в гостевой.а там вроде всем можно.
тю, лапки чешутся у мну
СМСница 03 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
вернулась ник прочитать

)) творю и вытворяю - я этот слоган надолго запомнила)
В гости звали? 03 октября 2015
Ответ дляmama_tanya
а что хочет купить? Есть такие, у меня были такие так сказать покупатели - 4 - дней куча вопросов, втом числе и просьба о скидке и пропадают
) и мне везет на таких... так везет. что мимо провозит
Непостоянная постоянность 03 октября 2015
У меня такая же ситуация. Продаю зимние носки Winx для принцессок... всё в объявлении указано. Две недели вынос мозга (я продавец и не могу нагрубить и не ответить). Но она их не покупает.. а с каждым днём новый вопрос. А цена в половину дешевле чем на улице на лотках и тем более в магазинах.
Sweet_Dreams_ 03 октября 2015
Ответ дляСМСница

)) творю и вытворяю - я этот слоган надолго запомнила)
ох и затейниуа, она.А мне в душу волосатые салатовые кресла запали ,хайтечить так хайтечитьи материалы клюенка и волосы убитых кукл
]Mrs.Сексуальность[ 03 октября 2015
Был такой случай, чувствую выспрашивает где я покупаю, ей просто интересно, как присылают, откуда я знаю это все что пишу, в итоге в чс ее занесла