сама себе прекрасная• 03 октября 2015
42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!
Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.
руки_Крюги• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
тссс...15 минут уже молчит...

держитесь
Запыхалась• 03 октября 2015
Я бы после 10 вопроса начала ее игнорировать. Хотя, если покупка стоимостью 20000 гривен и без примерки/возврата, то можно и на 50 вопросов ответить.
вАлнуюся сильнА• 03 октября 2015
Ответ дляНаездница
Так это еще супер, если отписывается, что покупать не будет. А то же по английски уходят))
о даааа) правда я и не знаю, что лучше: по-английски или вот как у меня на днях - ой, спасибо за помощь, купила в другом месте
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так 42 вопроса еще придумать можно, мне кажется максимум это до 10
ага, я тоже так думала.
Теперь мне ничего на Кидстаффе не страшно.
Нарисовалось• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
если честно, уже не хочу и продавать.
Впервые зашла к покупателю в гостевую, и о ужас...
оказывается не меня одну она *кушала*
Не связывайтесь, вытреплет все нервы..
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляСекретница
Поставьте что товар на брони а потом и продан
так она выбирает из двух.
Что оба на бронь?
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляФантазерша
автор, а какая стоимость покупки?
1300 гр
Нарисовалось• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так она выбирает из двух.
Что оба на бронь?
Я так и делаю, если вижу, что покупатель конфликтный.
Фантазерша• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
1300 гр
тогда только сочувствие....
я думала речь идет минимум о 10 тысячах
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, вы не обо мне?
я сегодня заказывала на ин. сайте, продавцу 100 вопросов задавала)
нет,не Вы)))
пионерка_маша• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нет,не Вы)))
хух, но моя девочка сказала-будут вопросы-обращайтесь)
У меня по матрасам так. 100 вопросов, но я рада что так дотошно спрашиваю советуются, потом покупают и довольны покупкой. Бывает конечно и такое чо меня 2 дня выпытывает,а потом пишут купили в магазине то что вы оветвали и даже то что цена у меня в ращы меньше чем в магазине,все таки есть люди которые любят покупать в магазине, но там видимо продавцы не так компетентны в правильной подаче товара.
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Обычно так и я заканчиваю диалог.
Это нормально.
Но тут, изначально пришли без Здравствуйте...
пионерка_маша• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Обычно так и я заканчиваю диалог.
Это нормально.
точно не я?переживаю уже
хотя я здоровалась
Не против• 03 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас получилось как-то так:
100000%
Ржем вдвоем с мужем.
Майская киска• 03 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
тссс...15 минут уже молчит...
Капец! Может в туалет отлучился покупатель, а вы ’уже пропал’.
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
точно не я?переживаю уже
хотя я здоровалась
нет,не Вы)
А жаль...Позитивных обожаю)
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Ответ дляМайская киска
да хоть волной там смоет...
не могу больше...
Манижа2012• 03 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас получилось как-то так:
оо да-да у меня именно так и было)
будто с картинки переписывали))
Майская киска• 03 октября 2015
Чем вы торгуете? Хоть бы не нарваться на вас! Для меня 1300 это деньги и я в праве задать хоть сто вопросов! Напрягает? Напишите в объявлении, мол на доп.вопросы не отвечаю, доп. фото не выставляю, не консультирую! Поражаюсь таким продавцам, покупатель не имеет права на выбор? Может еще где-то ждет ответы на вопросы. А потом тут темы ’почему покупатель не уточнил все нюансы до покупки?’
сама себе прекрасная
• 03 октября 2015
Очень надеюсь, что она прочтет эту тему и узнает себя.
А узнает обязательно.
Может задумается...?Поменяет свое отношение к продавцам.
А узнает обязательно.
Поросенка• 03 октября 2015
чем больше вопросов, тем большая вероятность, что не купят, прямая зависимость..
Sweet_Dreams_• 03 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас получилось как-то так:
еще не хватает реквизиты и тишина)))
Фантазерша• 03 октября 2015
Ответ дляМайская киска
42 вопроса из-за 1300грн,без элементарного Добрый день,Вы считаете нормальным?
вАлнуюся сильнА• 03 октября 2015
Ответ дляМайская киска
есть вопросы по существу, а есть не очень. В частности меня всегда удивляет вопрос - а как Вы думаете, мне подойдет эта вещь? Откуда же мне знать, если я покупателя в глаза не видела
В свою очередь, как покупатель стараюсь задавать вопросы по существу и выношу мозг только в том случае, если реально собираюсь покупать вещь, а не просто ради интереса.