сама себе прекрасная• 03 октября 2015
42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!
Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.
Гл. Амурная• 09 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ну блин,девочки.не убивайте меня.
Что может быть?
Уезжает в отпуск, не сможет забрать. Я так думаю.
Однозначно• 09 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
это единственное что напрягает.
сказала отправить через две недели..
но оплатила.
Ой, да вы просто тянете время, что бы подольше подержать интригу в теме, а девчонки наивные ведутся))
сама себе прекрасная
• 09 октября 2015
Ответ дляОднозначно
так а какая тут может быть интрига ?
Ценой невероятных усилий мне удалось завершить сделку.
после оплаты человек написал отправить через две недели.
Если бы она написала бронь на две недели, то да. Интрига)
А так..не закрываю тему, так как хочу получить точку после отзыва.
Что вполне логично.
Однозначно• 09 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так а какая тут может быть интрига ?
Что вполне логично.
Да такая) Очередная фантастическая тема с многостраничным продолжением :) Это уже отдельный жанр - ’Сериалы Советчицы’ (я, кстати, без осуждения, это же развлекает, и автора, и зрителей).
Вот вас столько человек в личку просили сбросить скрины переписки - хоть кому-то сбросили? ;)