Научительница• 27 апреля 2013
Поклонницы бренда и стиля COP COPINE.
Где покупаете одежду от любитого бренда? Где заказываете?
Научительница
• 28 апреля 2013
Французский бренд женской одежды. Очень креативный, идет на шаг вперед.. Например, клетчатые рубашки выпустили в своей коллекции за год, до того, как она стала трендом. Их одежда- впечетляет.... В моем городе их не продают, получается купить только в других местах... Поэтому, и задала этот вопрос. Погуглите. ...
А, если, неохота-загляните в мои объявления, там тоже можно увидеть COP COPINE
Научительница
• 28 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Хитрый ход у автора получился! Изобретательно
Предложите свой вариант ответа на поставленный предыдущий вопрос.