04 октября 2015

Девочки,это правда?Технический дефолт?

http://politexpert.net/1882-isda-edinoglasno-priny...
Как это коснется обычных украинцев,не олигархов? Только,пожалуйста,без нападок.Хочется знать,что же происходит на самом деле?
показать весь текст
Женщинас 04 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Во что привратили тему русских никто не звал, а они всё не дают покоя и даже на форумах, чё на ру не сидите? Бузину вспоминаете? Зачем? Плохо о покойниках не говорят, но вы лично знаете как он к женщинам относился? И каким боком он относится к теме ’дэфолт’´?
Мамма мия и хватит говорить, как классно у вас? Кроме мск у вас ничего нет: разруха, убожество. Моя подружка каждое лето приезжает с мск и лечит зубы, делает операции, лечит малого, сдает всевозможные анализы, интересно почему же у себя этого не далает?! Да потому что дороже в разы всё

из Америки тоже прилетают зубы лечить в Украину потому что там дороже
Стильная штучка 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

У вас такой специфический слог, украинки так не говорят. А вот трусость и русские понятия несовместимые.
не были бы трусами - ввели войска. А они поступают из кустов, изподтишка.А когда выявляют их солдат и офицеров - делают вид, что те заблудились. Это не просто трусость, это трусость и тупость.
ПоЗиТиВнАя 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

У вас такой специфический слог, украинки так не говорят. А вот трусость и русские понятия несовместимые.
Очень даже совместимые. И трусость и подлость и зависть
ТрамвайGirl 04 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

из Америки тоже прилетают зубы лечить в Украину потому что там дороже

Я знаю) и с Германии тоже) у меня все родственники по шарику земному разбрелись, мы пока тут, хотя мужа официально заберают /переманивают туда, он программер, но я не готова, не знаю чем себя там занять...
Женщинас 04 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
не были бы трусами - ввели войска. А они поступают из кустов, изподтишка.А когда выявляют их солдат и офицеров - делают вид, что те заблудились. Это не просто трусость, это трусость и тупость.

украинцы принимали участие в грузино-российском конфликте, на стороне Грузии, не открыто конечно, как это назвать
ПоЗиТиВнАя 04 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Респектище!))) Метко сказано))) только Рочсия нас тоже уже не хочет... Кому же нам сесть на шею? Кто следующий обогреет нас, накормит, таких нищих и убогих?)))
Удалено администрацией...
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
не были бы трусами - ввели войска. А они поступают из кустов, изподтишка.А когда выявляют их солдат и офицеров - делают вид, что те заблудились. Это не просто трусость, это трусость и тупость.

Зачем им вводить войска? Вы зовете на нашу землю войну? Для чего?
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Очень даже совместимые. И трусость и подлость и зависть

Обоснуйте, пожалуйста.
Сегодня на диете 04 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

В любом! Нет в России бесплатных занятий. Мы ходили в художку - 400р в месяц, в спортшколу - 250р. Факультативные занятия в школе - ’Юный исследователь’ и ’Творческая мастерская’ - по 50р. Расскажите мне, где в России есть бесплатные занятия? Их с 90х годов нет, я в музыкальной школе училась с 90 года 7 лет, платили ежемесячно.
я в Крыму живу, переехали из Киева.ни за что не платим здесь.ни в школе олимпийского резерва, ни за гимнастику дочери, в школе никаких поборов нет!единственное, покупали рабочие тетради сами, в которых контурные карты.все.
В Киеве платила за все, начиная ваткой в больнице и заканчивая поборами в школе, телевизоры, парты, доски.да что там доски, мы на мел брали деньги из родительских и покупали!
Светка-пипетка 04 октября 2015
Ответ дляБезникая
Кому эвропа тоже не мешает свалить туда

вот именно
Солнечный зайчик 04 октября 2015
Ответ дляfrolik
Никак. Нам списывают часть долгов.
ооо
розовые очки и закрытые уши великая вещь!
не списали, а через пару лет надо будет на 3 лярда больше!!!
даже тимошенко вещала об этом с требуны
правда кроль и американка чуть не об***лись в этот момент !!!
Сегодня на диете 04 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

украинцы принимали участие в грузино-российском конфликте, на стороне Грузии, не открыто конечно, как это назвать
в Чечне тоже(на стороне чеченцев
Сегодня на диете 04 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

из Америки тоже прилетают зубы лечить в Украину потому что там дороже
так а чем гордиться?нихким уровнем жизни?иностранцы тоже едут в Украину учиться, т.к.намного дешевле
Братья Капли 04 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

украинцы принимали участие в грузино-российском конфликте, на стороне Грузии, не открыто конечно, как это назвать

и в чеченских кампаниях, на стороне боевиков.
Цветов Мне срочно 04 октября 2015
Форум экспертов макроэкономики))))))))))))))))
Зашла на 5минут 04 октября 2015
Опять...тема пор Украину и дефолт, а опять все на рашу перевели и чеченцев.
Стильная штучка 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Зачем им вводить войска? Вы зовете на нашу землю войну? Для чего?
а её там сейчас нет?
Я не зову, я вам рассказываю подлую суЧность русских. Так же почти и с Крымом было. Путин пищал, что русских там нет, а потом сказал, что за спинами ополчения стояли ’наши солдаты’. Какого лешего они там стояли? Фу, мерзкое создание, даже говорить о нем не хочу.
автор спальное место 05 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Опять...тема пор Украину и дефолт, а опять все на рашу перевели и чеченцев.
Цитата:
Опять...тема пор Украину и дефолт, а опять все на рашу перевели и чеченцев.[/cit
Да...