Аноним НаВсеГда• 04 октября 2015
Муж не ночевал дома
Как бы Вы себя повели?
Муж постоянно ищет во мне недостатки.Вчера поехали в гости с ночевкой.
Посидели, мы с ребенком пошли спать.
Я утром просыпаюсь - мужа нет, звоню - телефон отключен.
Спрашиваю у друга,тот отвечает,что он пошел спать, а муж еще с другим другом остался общаться.
Звоним второму другу - они в 3 часа ночи пошли в караоке, потом пути разошлись.
К 12 часам дня муж нашелся....
Живой,но пьяный.
Бесит!!!
Посидели, мы с ребенком пошли спать.
К 12 часам дня муж нашелся....
Живой,но пьяный.
Бесит!!!
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляПуГоФФка
А где он был после караоке?
не знаю, сейчас он в отключке.... понюхала одежду - воняет сигаретами...
Sweet_Dreams_• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
теперь согласуйте день когда Вы пойдете в караоке.А он дома с дитем будет.
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
мне нравится:), меня бесит,что он мне мозг выносит за бутылочку шейка,а он типа такой классный - не пьет.........
Sweet_Dreams_• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
меняйте , меняйте ситацию
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
меняйте , меняйте ситацию
хочу с этой начать.
Реально,я очень в себе не уверенна - дала забить:((.
Мозг выносить не умею... но думаю,что нужно учиться.
Начну выносить мозг - он меня заклюет:(((
Миссис Буркул• 04 октября 2015
Он у вас впервые не ночевал дома?А раньше он приходил всегда с вами? никогда с друзьями не гулял до утра???просто очень похож на моего,но я через 6 лет карты открыла и узнала с какими друзьями он пропадал.Пускала на пиво ,практически на звонила не доставала потому-что он мне вечно твердил не позорь меня не звони ,мужикам никто не звонит,а ты наяриваешь,а оказалось он с шалавкой время проводил.
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
2 раз за 6 лет
Миссис Буркул• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
2 раз за 6 лет
тогда не волнуйтесь,если 2 раз за 6 лет то пускай отдохнет не выносите ему мозг,договиреть с ним чтоб он и вас отпустил с девченками на мохито))))только не забудьте тел отключить пускай подумает как чудесно когда тел отключен.
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Может он гомик? Раз с другом спит?
ха-ха-ха-ха,я где-то написала,что с другом спит?
Пахло бы другими мужскими духами
Деловитая• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пахло бы другими мужскими духами
))) У гомиков же есть активы и пассивы))) Духи значит разные)))
Деловитая• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пахло бы другими мужскими духами
Но в любом случае, что было, то уже и не вернешь, с кем он спал и с кем он развлекался.... А то что дома ночует, значит в рабочее время справляется)))
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляДеловитая
у Вас такие познания....
Напишите,че сделать:)))Я за справедливость
Деловитая• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
у Вас такие познания....
А нужна ли справедливость? Или даже тот кто держал свечку может рассказать и с одной и с другой стороны... И радость с одной стороны будет, и грусть... с другой... Семья должна строиться на доверии...
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляДеловитая
мне нужна!!! Человек так воспитан!спускать не хочу - с его стороны поблажек нет
Деловитая• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если поблажек нет, то он вам не доверяет. И ваши поступки он пропускает через себя, через свое понимание где можно быть, если, например, с работы задерживаешься...
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляДеловитая
он сам себе не доверяет...
Деловитая• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
он сам себе не доверяет...
Про самого себя он точно знает, что , как и с кем. А как говорится не пойман, не вор. Можно рассказывать любые бредни, лишь бы потом не забыть и новое не наплести)))
Аноним НаВсеГда
• 04 октября 2015
Ответ дляДеловитая
какое-то у Вас оригинальное изложение...а главное ну абсолютно не по теме,мне знаете очень надоело копаться,в нем,себе, в отношениях... полезней было бы - если б по теме ответили...
Деловитая• 04 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ок
Фрикаделька• 05 октября 2015
тю, ну что тут непонятного? караоке работает максимум до 6 утра. к середине ночи перезнакамливаются все столики как правило. караоке - покруче любого сайта знакомств :) если пришел в 12 дня - значит ночевал у телки из караоке. второго не дано.