КошкинДом• 04 октября 2015

Сколько спиртного брать?

У дочки день рожения.Игровая комната заказана на 3 часа. Мамы приведут детей и их нужно угостить. Я заказала 4 больших пицы, суши, рыбу -гриль и овощи гриль. Детям картошка с отбивной, фрукты, торт и сок. Нужно купить спиртное и залить его в пакеты из-под сока. Сколько брать на 10 мамочек? Как посчитать? бутылку на двоих, троих?
Уси-пуськи• 04 октября 2015
Такое смешное позорище:)

Каравай-каравай• 04 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Все равно за добавкой бегать.
автор КошкинДом • 04 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Такое смешное позорище:)
позорище - это когда порядочные, типа вас, пью чай и улыбаются в глаза 3 часа. а потом за спинами обсуждают у кого какая обувь, сумка и духи
Каравай-каравай• 04 октября 2015
Автор, признайтесь, Вы приехали из села, учились в универе в Киеве, потом остались тут же жить. На Южной Борщаговке, небось? Там много таких...