Кукуша• 04 октября 2015

Кто знается в магии,зайдите.

Девочки,сегодня услышала что если в семье рождаются одни девочки ,то 7-ая или 8-ая рожденная девочка ведьма.это правда или суевер.?
Королева красоты• 04 октября 2015
А у вас их уже сколько?

Тень льва• 04 октября 2015
это правда конечно!!!
Чебуратор• 04 октября 2015
Звезда в шоке• 04 октября 2015
я родила седьмую девочку в семье)
ПриснитсяЖЕ• 04 октября 2015
конечно правда, я вон 9, у нас теперь три ведьмы, что вам наколдовать?
автор Кукуша • 04 октября 2015
Девочки,только без сарказма пожалуйста.Спрашиваю так-как не раз слышала.Ну,а я в семье одна
автор Кукуша • 04 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
9-я не в счет,именно последняя 7-ая,ну я серьезно,а вы
В шоколаде• 04 октября 2015
Нас в семье трое. Все ведьмочки.
Вас дезинформировали.
Рожки-да-ножки• 04 октября 2015
Ответ дляКукуша
Вообще то , это сказочка. Но даже в сказочек это должна быть не просто 7-я дочь, а 7я дочь 7-й дочери. То есть вы рожаете 7 дочек, потом ваша7-я дочь рожает еще 7 и вуаля))