palkhm• 04 октября 2015

Нужен толковый человек для продвижения сайта

У нас в стране есть толковые люди, которые выведут сайт в топ 10?
Пока что встречались только самоучки и шарлатаны. Нужен толковый человек с опытом!Посоветуйте!
Раиса_киев• 04 октября 2015
вообще то таких специалистов не так уже и много - если вы о сео-специалисте. Я бы вам порекомендовала обратиться в специальные компании, которые этим занимаются.
автор palkhm • 04 октября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Просто компании берут очень много денег. А на выходе - 0. Частные лица берут меньше, но найти профессионала очень тяжело как оказалось.
larosh42• 04 октября 2015
http://promo.ua./- я думаю это то что Вам нужно.
millianera• 04 октября 2015
Я в art seo обращалась. Нормальные деньги и отлично сработали
alena_slv• 04 октября 2015
присоединяюсь к комментарию выше, если хотите хороших результатов - лучше обратиться в фирму, чем к частнику
попробуйте вот эту: netpeak.ua
larosh42• 04 октября 2015
Ответ дляpalkhm
А я Вам ссылочку дала именно на компанию...
Раиса_киев• 04 октября 2015
Ответ дляpalkhm
ну, деньги на это нужны. Но вы получите результат. Частным образом это не очень то реально.
Раиса_киев• 04 октября 2015
Ответ дляРеанимация
еще раньше нелохо делали uct - одно время у них работала - были очень хорошие специалисты.
byday• 04 октября 2015
Все толковые за границу давно свалили
Раиса_киев• 04 октября 2015
Ответ дляbyday
Все толковые за границу давно свалили
ничего подобного. Тут они тоже очень даже хорошо зарабатывют. Зачем им заграница?
byday• 04 октября 2015
Ответ дляРаиса_киев

Ну не знаю. У меня вон недавно посудомойка сломалась, так 3 специалиста в кавычках в носу поковырялись и ушли. Не могут понять что там сломалось ))
Раиса_киев• 04 октября 2015
Ответ дляbyday

ну, это другое. Я про сео-специалистов. Тут они очень хорошо имеют (по самым европейским стандартам) ))))
byday• 04 октября 2015
Ответ дляРаиса_киев

Да? Это радует.
Свята• 04 октября 2015
Ответ дляРаиса_киев

Мы обратились в одну из лучших. Платили 6 месяцев по 500 долларов и на выходе ничего не получили. Я в компании уже не верю
Раиса_киев• 04 октября 2015
Ответ дляСвята

девочки, тут очень много может быть факторов. Вы юзабилити своего сайта делали? может дело в сайте? Гулг аналитик ставили? Сколько были в топе? Вообще, если компания крупная, они должны давать гарантию, что хотя бы 50% по ключевым словам будет выведено.
Свята• 05 октября 2015
Ответ дляРаиса_киев

Делали все, они же и делали. И гарантию давали, и возврат денег в случае чего, и договор... а потом все очень хитро перевернули. Назад вернули 2000 грн и все. Сказали еще надо ждать месяцев 4-5. А вот знакомый смог раскрутить за 70 долларов в месяц и времени понадобилось 2 месяца... Поэтому к крупным компаниям у меня веры нет.
Turanga Lila• 05 октября 2015
Ответ дляСвята

А почему Вы к нему не обратились?
Свята• 05 октября 2015
Ответ дляTuranga Lila
А почему Вы к нему не обратились?

как это не обратилась? это он нам за 70 у.е. в месяц и раскрутил, а до этого 500 уе в месяц на ветер выбрасывали.
Masha_2016• 05 октября 2015
Ответ дляpalkhm
автор попробуйте оставить задание на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/159-prodvizhen... , там целая категория заданий посвящена продвижению сайтов. Думаю сможете найти там норм специалиста.
Turanga Lila• 05 октября 2015
Ответ дляСвята

Прошу прощения, думала это автор про знакомого пишет. А Вы не могли бы его координаты в личку мне сбросить, если Вам не трудно. Есть заказ для него.
Свята• 05 октября 2015
Ответ дляTuranga Lila

не знаю возьмет ли он еще кого-то. сейчас спрошу его разрешения
Turanga Lila• 05 октября 2015
ок, спасибо
Свята• 05 октября 2015
Ответ дляTuranga Lila
ок, спасибо

вот kvorum@ukr.net