Дама с собачкой• 04 октября 2015
Как Вы относитесь к привычке тискать, обнимать, хватать за руки?
Есть у меня пару таких коллег (женщин, которым под и хорошо за 40), с которыми просто общаюсь по работе, нет дружбы какой-то там, и я уже жуть как устала от такого поведения. Ну неприятно мне и всё. Скоро буду прятаться от них. Ни разу не ответила на их порывы, прямо сказать как-то неудобно, но всем своим видом я показываю, что не в восторге я от очередного такого выпада!
А Вы как относитесь к подобным проявлениям хорошего отношения, что ли?
Результат:
вже голосів:
39 (66.1%)
Не люблю, когда посторонние люди себе такое позволяют
7 (11.86%)
Убегаю от таких человеков-щупальцев или рисую вокруг себя мелом круг
6 (10.17%)
Под настроение. Чё ж хорошего человека и не потискать в солнечный денёк!
2 (3.39%)
А может она нетрадиционной ориентации?
2 (3.39%)
Ваш вариант (а то я выдохлась :)))
1 (1.69%)
Люблю такие жесты (даже по отношению к малознакомым), ничего плохого в них не вижу
1 (1.69%)
Сам(а) всех тискаю, дёргаю и прижимаюсь
1 (1.69%)
Тю! А шо не так? Очень удобные жесты! И полотенце, и носовик заменяют!
Мадам Подлинник• 04 октября 2015
Я Вам больше скажу,не переношу,когда не соблюдают дистанцию,нарушают мое личное пространство.А уж тактильный контакт с посторонними-ужас ужасный.
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Фух, а я думала, что со мной что-то не так.
Колупалочка• 04 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Согласна с Вами на 100%
Ягодка опять• 04 октября 2015
абажаю когось потіскати)))) це говорить про відкритість людини до вас) це наоборот добре з боку психології)
Отжигающая• 04 октября 2015
Я считаю таких людей что-то ’энергетическими вампирами’. ну и просто хамами и плохо воспитанными людьми.
Ягодка опять• 04 октября 2015
я тут мабуть одна однесенька) що відкрита до людей) і росположена))))
Я такая боевая• 04 октября 2015
когда то мы фоткались на работе и одна дама меня приобняла, у меня был такой шок, я чуть в обморок не упала. Для меня это было что то невообразимое - обнять постороннего человека. Потом еще появилась сотрудница, моложе меня. та вообще лезет целоваться, за руки хватает, ходит под ручку. И лезет с неудобными вопросами.
Мадам Подлинник• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
По-моему,это как раз с ними что-то не так))),а с нами все в порядке!)
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я теперь вот вспомнила: самая активная из них не замужем, даже в серьёзных отношениях не состояла. Блин, я теперь её вообще бояться буду.
Ягодка опять• 04 октября 2015
ну за руки ніколи нехватаю але легенько можу взяти взяти за плечі або коли хочу утішити людину коли щось не так можу по плечку легенько 2 рази хлопнути тд тп) або при зустрічі легко обняти) ну така я) але коли бачу що комусь це неприємно то більш ніколи неповторуюсь) люди в захваті від спілкування зі мною) кажуть добра і відкрита людина)
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну от тепер будете знати, що не всіх це радує і улибає.
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Головне, що Ви маєте чуття міри і не нав’язуєтесь зі своєю відкритістю тим, хто її не розуміє.
Ягодка опять• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
ой знаєте без вас би знала що не всім це подобається
я вище написала що коли люди стоять із злобним лицем і навіть нізким неспілкуються то і сенсу з такими спілкуватись немає)
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ягодка опять• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
я рідко так поводжусь , і бачу з ким такий номер пройде а з ким ні) наприклад я відкрита і мені це подобається це в першу чергу показує росположеність людини до вас)
Отжигающая• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Не смешивайте дружелюбие и желание общаться с тактильным контактом. Я обожаю поболтать со всеми, но ненавижу, когда ко мне прикасаются.
Ягодка опять• 04 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
це неозначає що якщо ви такого типу людина то всі такі)))) яке може бути дружилюбіє без тактильного контакта?
як ми передаємо свої емоції? тд тп - жестами словами дотиком тд тп) психологія людини
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
И таки мы в большинстве!
Я такая боевая• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
молча)
вы еще начните взасос всех целовать, ну а чё.
Ангел-предохранитель• 04 октября 2015
Не люблю целоваться’в щёчки’ ни со знакомыми (очень их одна известная фирма-секта к этому приучила, они там все такие), ни тем более с незнакомыми людьми. Не люблю, когда при разговоре ко мне приближаются ближе чем моё комфортное состояние , есть такая знакомая, я всё время от неё отступаю, а она приближается. Так и двигаемся в разговоре
. Короче, моя зона комфорта - это МОЯ.
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
. Короче, моя зона комфорта - это МОЯ.
Сестраааааа!
Мадам Подлинник• 04 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
. Короче, моя зона комфорта - это МОЯ.
Ай,ничего Вы не понимаете в психологии)))Она же,знакомая Ваша,открытость и расположенность выражает.
Ягодка опять• 04 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
молча)
від вас тягне лесбійством)))
цілуватись з незнайомими людьми це вже через чур)
і непотрібно робити з мухи слона і починати перебільшувати
Мадам Подлинник• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
від вас тягне лесбійством)))
А від вас тягне невихованісттю((
Не гоню• 04 октября 2015
Терпеть не могу обнимашки и поцелуи с посторонними. И вообще не люблю, когда вторгаются в мою зону комфорта при разговоре, начинаю назад отступать.
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
від вас тягне лесбійством)))
Ви стільки тут писали про те, яка ви комунікабельна і як вас люблять, але чому ж ви тоді дозволяєте собі хамське ставлення до інших людей? Просто через те, що вони інакше думають? Я навіть під анонімом не дозволяю собі ображати оппонента, а ви - просто вражаєте своєю... ’відкритістю’.
Ангел-предохранитель• 04 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
У меня глаза к переносице сходятся, когда она приближается. Это тоже неудобно.Я люблю свободу, а ее приближение мою свободу уменьшает. Как-то так.