Апочемучка• 04 октября 2015
Заболели дети
Сначала старшая (6,5лет),горло,потом сильнейший насморк,от него кашель,уже ушко.На контроле целыми днями у нашего педиатра,но завтра еще и к лору идем.Сынуле 4 месяца, сегодня показался тепленьким,темп. 38.Я испугалась,сразу вставила цефекон,вроде сбилась,прошло часа 4,но опять 37,4-37,5.А в инструкции сказано, что раз в сутки эту дозировку .А вдруг будет расти опять....есть еще нурофен сироп,но мне не с чем его чередовать уже(((
Проблема еще ,что мы за городом....а я уже паникую
Нифига_ни_ни• 04 октября 2015
А зачем 38 сбивать?
Давайте много пить и не сбивайте до 39
У вас вирус
Давайте много пить и не сбивайте до 39
У вас вирус
А я с косою• 04 октября 2015
ну і дарма.
якщо ГВ, то все буде легше, аніж у малої.
Нурофен 1 р на 3 години - і так достатньо. Але 37 нема сенсу збивати.
Научительница• 04 октября 2015
Чередуйте с эффералганом (парацетамол)-это идеальное средство, еще можно дать ( но это взрослому ребенку с 4-х лет) :половинку ампулы ношпы, полампулы анальгина, смешать в столовой ложке сладкого чая, сбивает очень быстро. Нурофен нельз давать чаще, чем через 6 часов, малой от него рвал, когда дала через 4 часа. А вообще зачем сбивать 37.5, если ему не плохо, ножки не холодные, судорог нет, то это нормальна температура при болезни, организм боретс с вирусом. Если малышу плохо, берите такси и уезжайте в город.Ночью температура обычно выше, чем вечером.
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляА я с косою
ну і дарма.
дарма що
так на ГВ
37 я не збиваю,але він акій манюня ще
страшно різке підвищення
так на ГВ
37 я не збиваю,але він акій манюня ще
страшно різке підвищення
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А зачем 38 сбивать?
Давайте много пить и не сбивайте до 39
У вас вирус
Давайте много пить и не сбивайте до 39
У вас вирус
мы на ГВ
больш ничего не пьет((
А я с косою• 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
дарма що
так на ГВ
37 я не збиваю,але він акій манюня ще
страшно різке підвищення
так на ГВ
37 я не збиваю,але він акій манюня ще
страшно різке підвищення
чим страшніше, аніж у 6-річної?
А я с косою• 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
мы на ГВ
больш ничего не пьет((
ну прикладайте тоді частіше. Хоча вони зазвичай як погано себе почувають, самі частіше прикладаються. Пийте більше самі:)
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляНаучительница
ведет себя хорошо
уснул
тело я бы сказала прохладное,только лобик гарячий и головка
я памперс сняла
темп 37,5 не собираюсь сбивать
уснул
я памперс сняла
темп 37,5 не собираюсь сбивать
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляА я с косою
пью багато
переживаю
А я с косою• 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
пью багато
переживаю
тоді перестаньте переживати.
У вас зараз дитина буде важче хворіти лише від того, що у вас стрес.
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляА я с косою
тоді перестаньте переживати.
шось погано получається не переживати
ось так ми пішли в 1 клас....
А я с косою• 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
шось погано получається не переживати
ось так ми пішли в 1 клас....
1 клас точно не винуватий.
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляНаучительница
парацетомол я уже дала,в свечке
Научительница• 04 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
парацетомол я уже дала,в свечке
Тогда просто следите, чтоб малыш получал жидкость, прикладывайте к груди или водичка. С лекарствами тоже лучше не переборщить , соблюдайте интервал, дозировку. Выздоравливайте.
Апочемучка
• 04 октября 2015
Ответ дляНаучительница
спасибо большое
konfetka0777• 04 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А зачем 38 сбивать?
Давайте много пить и не сбивайте до 39
У вас вирус
Давайте много пить и не сбивайте до 39
У вас вирус
это все индивидуально, моей дочке, если не дашь жаропонж.при 37,5 то все потом только скорая и уколы.
Фиона Шрековна• 04 октября 2015
вдруг подниматся будет кладите холодные компрессы на лобик и запястья можно просто водичку я пару капель уксуса еще добавляла но и без него можно обычный платочек сверните и прикладывайте будете в городе запасите свечи анальдим чтобы не нужны были