Нога на ногу• 05 октября 2015
Мошенники!!!Продолжение...
Начало здесь:sovet.kidstaff.com.ua/question-1156661#answer
Прислали мне сегодня посылку...3 геля для стирки ариель по 113 грн из первого отмененного заказа.А они мне должны были 960 грн.
Как их проучить?Девочки,подскажите.Деньги понятно уже не вернуть.
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляМаняша28
Звонить бесполезно,они матом трехэтажным кроют и орут.Им сложно что то доказать.
вы в предыдущей теме о цветах писали????
Подскажите плиз• 05 октября 2015
Приветик всем! Хочу сказать что частенько заказываю у них продукцию на оптовом и на розничном магазине. Всегда все нормально, никогда никого не обидели. Было пару раз с задержкой, но это рабочий процесс, мой муж также возит товары с заграницы и по несколько дней не пропускают. Так что не стоит переживать..
Подскажите плиз• 05 октября 2015
Нога на ногу
• 05 октября 2015
Ну да,когда неделю кормят завтраками и говорят что товар уже отправили,а через неделю наконец высылают номер накладной,и ты видишь что посылка час назад только была оформлена в отделении почты,что уж тут переживать.И в итоге приходит совсем не тот товар,да еще на треть оплаченной суммы меньше...И да,наверное не просто так другие клиенты этого магазина требовали возврат денег( из опроса сотрудника банка).
АЛЕНА_1983• 21 октября 2015
Девочки,хочу поделиться с одной неприятной ситуацией ,есть такая Яна ,она с Житомира (Новоград-Волынского) вот её ссылка в Клумбе я думаю она есть везде и на олх и ещё где нибудь. Так вот о чём я вам хочу сказать : заказала я у неё 2 крема мери кей ,оплатила наперёд ,потому что почитала отзывы о ней и вообще привыкла доверять людям .Она мне упаковала эти крема в обычный конверт для писем и посылка ,с расстоянием более 1000 км пришла вся раздавленная .Я сообщаю ей о этой неприятности,пишем с начальником почты акт возврата ( но деньги я оплатила уже наперёд) ,а она мне говорит - ЗДЕСЬ НЕТ МОЕЙ ВИНЫ ,РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ. Так вот я вам всем хочу сообщить,что она могла специально это сделать !!! Не попадайтесь ей с заказами ,не делайте моих ошибок....