Фифачка• 05 октября 2015

Для женщины розы, а для мужчины ...?

Суть вопроса вот в чем. Мужу будет 25 лет. Я на пол года старше, и мне на мое 25-ти летие он к подарку поздравил меня 25-ю розами. Я тоже хочу что-то символическое к подарку подарить. Вопрос только что?????
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2015
торт испеките с надписью типа Самому лучшему мужу

Мариша_84• 05 октября 2015
Футболку заказать можно с надписью!!!
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
такое уже было, только надпись была : самому любимому мужу и торт в виде сердца
alla_2013new• 05 октября 2015
Что-то типа ’сладкий букет’, можно со спиртным...
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляМариша_84
Футболку заказать можно с надписью!!!
он в ней ходить не будет.
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляalla_2013new
’сладкий букет для мужчин’)))) слабо представляю как это выглядит . Вы уже такое видели?
Липка-прилипка• 05 октября 2015
Я дарила мужу ромашки, гвоздики, ирисы
ПесиКот• 05 октября 2015
Я бы купила хризантемы, есть красивые зеленого цвета. Это если ДР осенью по сезону.
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я дарила мужу ромашки, гвоздики, ирисы
не, я цветы дарить не хочу. Я ищу альтернативу. Ну знаете, как для женщины приятно когда ей дарят охапку роз из-за которых не совсем хорошо видно дарителя)) Так и я хочу что-то такое подарить чтоб было ну оооочень приятно

alla_2013new• 05 октября 2015
Ответ дляФифачка
Даже делали всем офисом шефу - коньяк на пьедестале в окружении конфет и шоколадных медалек Рошен. Прикольно получилось. Жаль, тел полетел - не сохранились фотки(((
Чижик Пижик• 05 октября 2015
Ответ дляФифачка

пару блоков жвачки ’ love is’, пересыпанные в красивую коробку
alla_2013new• 05 октября 2015
Вот нашла фото в папке общих офисных фоток)))
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляalla_2013new
для шефа - то что надо. Для мужа - не то
Пургену мне• 05 октября 2015
ведро молотков разных)
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

мне ваша мысль нравится, может есть еще парочка идей?
автор Фифачка • 05 октября 2015
Ответ дляПургену мне
ведро молотков разных)
к сожалению молотки, отвертки и т.п. больше мне подойдут чем моему мужу
Чижик Пижик• 05 октября 2015
Ответ дляФифачка

прозачная банка,наполненная конфетками эмендемс, приклеить бумажку-этикетку с надписью ’принимать для хорошего настроения’
Хранительница чешки• 05 октября 2015
Станцуйте стриптиз на шесте...потом пусть делает куни 25 минут не отрываясь от карамельки
Силиконочка• 05 октября 2015
коньяк

Бесстыдница• 06 октября 2015
Я своему мужу к подарку, вот на 14 октября буду покупать:
Типа вместо цветов)