Не обижаюсь• 05 октября 2015
Друзья будьте осторожней и внимательней. И Мужьям покажите!!
Помните о своих родных и близких, об ответственности за них.
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
вот-вот. а мне мой муж орёт постоянно и говорит. Чего оглядываешься, у тебя главная-при давай(( Охххх
не слушайте мужа.
я когда еду по главной, все равно смотрю по сторонам, особенно если светофоры не работают или их нету на перекрестке.
лучше перебдеть.
Подметайло• 05 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Всегда говорю мужу: ’Лучше быть в 17:00 дома, чем в 16:30 в морге’.
+10000
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я можлив опомиляюся,але де хоча б один знак пріоритету,по якому ви оприділяєте де головна ,а де другорядна дорога.Як на мене це рівнозначне перехрестя(те що на дорозі є стоп лінія і надпис стоп не вказує на другорядність дороги).Зверніть увагу на 0:20 секунді водій в кліточку просить пробачення і каже,що він думав що встигне.Як на мене,це рівнозначне перехрестя,у водія джипа повинен був пропустити рівнозначного справа(так зване
2перешкода справа’),а цього не робив.
Вы серьезно??? Выкиньте свои права и больше никогда не садитесь за руль. Не дай Бог где-то с Вами пересечься
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Пробачте,а що ви маєте на увазі,що і без знаків ясно хто кого має пропустити?
как минимум по ’помехе справа’ понятно, что водитель джипа должен был пропустить машину, которая справа от него.
Звездолётчица• 05 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у мене їх ще немає
,я якраз в процесі навчання,стараюсь для себе розібратися.Я б на вашому місці не була б такою категоричою і трішечки добрішою.
Повелитель интернета• 05 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Движение левостороннее?
Да, похоже на то.
Звездолётчица• 05 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Знак стоп есть в кадре и разметка STOP
ДЕ???? є знак СТОП?Якщо ви маєте на увазі знак пріоритету 2.2,то він не круглий,а ЄДИНИЙ ВОСЬМИКУТНИЙ знак,який належить до знаків пріоритету і вказує на другорядність.
Звездолётчица• 05 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так,водій джипа повинен пропустити РІВНОЗНАЧНОГО справа,але там немає головної і другорядної.Чи не так?
Курочка-наседка• 05 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
кадр 0:09 - разметка (буквы) на полосе джипа
кадр 0:17 - стоит знак, когда водитель джипа вышел
Курочка-наседка• 05 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
стоит ЄДИНИЙ ВОСЬМИКУТНИЙ 0:17кадр
Звездолётчица• 05 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Велике вам спасибі

,я побачила знак STOP.Дякую,що допомогли розібратися

ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А у мене їх ще немає
Выбачте
я думала Вы уже исходя из личного опыта выдвинули подобную теорию про знак стоп)
знак стоп обычно ставится на нерегулируемых перекрестках, как раз где есть главная и второстепенная дороги.
знак стоп на второстепенной.
вообще, из личного опыта вождения, стараюсь не спеша выезжать на перекресток с мигающим желтым, либо вовсе без светофора, даже если я еду по главной. лишний раз убедиться в безопасном маневре - не помешает.
Звездолётчица• 05 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Выбачте
знак стоп на второстепенной.
Я спершу подумала про ’поміху справа’,бо самого знаку 2.2 STOP не побачила.Я знаю,що це й знак ЄДИНИЙ ВОСЬМИКУТНИЙ,спеціально зупинила відео,щоб уважно роздивитися перехрестя на 0:01 секунді.Там цей знак видно з іншої сторони і він КРУГЛИЙ!!!,що й дало мені можливітьзробити висновок,що перехрестя рівнозначне.
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а он и у нас везде круглый))
harchushyn• 05 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а он и у нас везде круглый))
Ну там на 0:17 секунді він ВОСЬМИКУТНИЙ ,ПРАВИЛЬНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Дорожная разметка