Сердючка• 05 октября 2015

Возможно кто то подскажет, как добраться из г.Александрия в г. Симферополь?

Возможно кто то подскажет, как добраться из г. Александрия(Кировоградской обл.) до г. Симферополя (Крым)? Значения не имеет автобусы или поезда.
Нерадистка Кэт• 05 октября 2015
Машина
Автобусы и поезда в симферополь уже давно не возят

Персонаж Аноним• 05 октября 2015
Іхала поїздом на ст, новоолексіівка, там остання зупинка укр. Потім йшла 8 км через кордон, багато пунктів перевірки, заповнювала анкету, 1200 рублів заплатила, потім на маршрутці або таксі їхала в Сімферополь
Эрнеста• 05 октября 2015
Доедите до Кр.Рога. Там маршрутка:
066 615 2808;+79180521090
Персонаж Аноним• 05 октября 2015
Їхала зі Львова
matyakaslova• 05 октября 2015
Начните хотябы со знаменки , как никак удел ЖД связи Украины . До бомж нас пункта где маршрутки перевозят в Крым .
Иннуська72• 05 октября 2015
С Александрии в час ночи поезд до Новоалексеевки ,дальше маршрутка. Наши пограничники нормальные,российские -жесть.Будьте готовы.
Жирафовое варьенье• 05 октября 2015
с Кривого рога прямо маршрутка ходит, соседка уехала так. Назад сказала есть прямо на Кировоград.