Пиу!Пиу!• 05 октября 2015

Коррекция формы носа без операции.

Девочки, много слышала, что можно уколами изменить форму (или убрать дефекты)носа.
У меня после операции на носу образовалась небольшая ямка, которую очень хочу убрать, НО боюсь, что бы не навредить.
Девочки, если кто проходил подобные процедуры, поделитесь мнением.
И если можно контактами (Киев)
Чупокабра• 06 октября 2015
Не боитесь?
луиза тумбочкина• 06 октября 2015
Милена Игоревна в лазер хаус, волбелу или волюм филлер - вам в помощь. Подруга след от шрама на щеке подкалывают, точно не помню волюм или волбелу- ямку вообще не видно.
автор Пиу!Пиу! • 06 октября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Я у нее когда то была, на Красноармейской, шрам от удаления родинки убирала, года 2 назад. Спасибо.
автор Пиу!Пиу! • 06 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
Не боитесь?

реально ооочень боюсь, но надо ямку же убрать как-то
луиза тумбочкина• 06 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Родинку не боялись удалять, а тут просто вколоть филлер. Правда он густой, но там спец канюля, не очень приятно но терпимо
автор Пиу!Пиу! • 06 октября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

родинка не на видном месте, а это нос, надо правильно сделать, хрящ не задеть... боюсь что бы хуже не было.
луиза тумбочкина• 06 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Мда, что тут скажешь, понимаю. Страшно
Му ма му ма му• 06 октября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

временный эффект? надо повторять? с каким интервалом?
автор Пиу!Пиу! • 06 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

по себе скажу, что примерно на год хватает эффекта.Я уже шрам не подкалываю, он сам немного подтянулся.
Му ма му ма му• 06 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

а сколько вам процедур понадобилось? какого размера шрам? какая стоимость за укол? спасибо
Му ма му ма му• 06 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

делали волбелу или волюм филлер?
автор Пиу!Пиу! • 06 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

шрам маленький,круглой формы (после удаления родинки).Кололи два раза заложили нужный обьем (шрам не очень глубокий был) и коррекция. Все это делалось одним шприцом (0,5 вроде, хватило и на коррекцию препарата).Платила 3.500 вроде (но это 2 года назад было)
Уже препарат рассосался, но и шрамика нет, может регенерация усилилась. Больше не надо корректировать.
Му ма му ма му• 07 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

делали в лазер хаус?