Берегу и стерегу• 06 октября 2015
какие препараты помогут для похудения?
я знаю вредно,опасно и.т.д.
не советуйте мне спорт и питания не рассказывайте как опасно пить таблетки.
Те кто пил и помогло что вы принимали ?
Дядя Жора• 06 октября 2015
Так на любых таблетках написаны указания к применению - не есть жирного, сладкого, соленого, жаренного. Не ешьте всего этого - и вуаля...
Садоводница• 06 октября 2015
Я пила - минус 3 кг за месяц, потом всё вернулось с лихвой((( Питание не меняла. Ни до, ни во время, ни после.
Хорошенькая• 06 октября 2015
пила Лиду месяц, помогла, была 72 скинула 5 кг, через неделю после окончания курса - острая форма холицистита, через две недели перитонит, операция, скинула ещё 5 кг за 3 недели
Мир Мир Мир!• 06 октября 2015
Это как каша из топора: 2 л воды, ограничения, пп и физнагрузки - и будет Вам счастье!
Испробовала на себе - ушло 20 кг без всяких таблеток....
Заикальница• 06 октября 2015
НОРМОМАСС пила, минус 7...выдержать тяжело - сердцебиение страшное постоянно, слабостьи бессоница((( через год вернулось...
Дядя Жора• 06 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
прелесть то какая
Берегу и стерегу
• 06 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
ого 620грн...Результат действительно от него?
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да - но по факту это не дорого
Считайте 40 гривен порция. Я заменила только 2 перекуса - не покупаю сейчас редбул ( 30 гривен банка, хотдог 35 гривен, латте 20 гривен и шоколадка 14 - Итого экономлю 99 гривен в день
Да обжорка я еще та)
Минус 6 кг - минус 5 см в бедрах, 3 в талии и очень хорошо бока посходили.
Плюс у меня начала проходить сыпь - скажу сразу не тянет на редбул и чипсы. С удовольствием по утрам ем овсянку, в обед ем суп и фрукты. Полдник и ужин у меня коктейль Ед.
По утрам всего 30 минут на зарядку трачу
Да обжорка я еще та)
Ангелина Светлова• 06 октября 2015
А меня подруга ’подсадила’ на чешскую минеральную воду.
До приёма воды перепробовала разные препараты, результат был хороший, но как только переставала употреблять, так сразу же обратно набирала.
Потом мне как-то подруга рассказала про эту воду, решила попробовать, первые пол месяца ничего с весом не менялось, но начинала чувствовать себя намного лучше и посвежее, а после начала уже и скидывать вес - в итоге -4кг.
А решила попробовать потому-что эта вода на 100% натуральна и без хим. добавок, у неё огромное содержание магния, за счёт чего и помогает скинуть вес, при этом за счёт остального содержания минералов помогают и пищеварению. Правда вкус у неё очень горький, пила в тандеме с другой ихней водой, чтобы вкус убрать.
Последний раз пила месяца 2 назад, а вес так и остался, и я очень рада!
Теперь даже эту воду всем советую, мне даже там дали хорошую скидку, так что если кто-то решиться, могу помочь приобрести подешевле)
Единственный минус, так это цена, но тут уж смотрите сами по своим возможностям.
Берегу и стерегу
• 06 октября 2015
Ответ дляАнгелина Светлова
Какая ее цена?
Ангелина Светлова• 06 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Какая ее цена?
Там в тандеме идёт 2 воды, одной надо 16 бутылок на курс (21 день) 84грн., а второй 5 бутылок (так-же 21 день) 124грн.
у меня за счёт объема скидка 10% =)