Где тут 0?• 25 ноября в 13:25
Феминизм - это просто недолюбили
Иногда кажется, что феминистки не борются за свободу, а злятся на мужчин, которым они не интересны. Как вы считаете, это правда или стереотип?
Заикальница• 25 ноября в 13:27
В каждом мужском стендапе ваши заезженные фразы. Мои знакомые крайне феминистичных взглядов вообще лесбиятки.
Вкуси мене• 25 ноября в 13:28
Ответ дляSo_so
Феминизм это, например, право голосовать или равная оплата труда независимо от пола, а не то, что Вы себе придумали.
Интерсекциональный феминизм не совсем про это.
Он уже борется за предоставление разных плюшек, для невелирования гендерных факторов
Позаземний розум• 25 ноября в 13:28
Феменизм и все что с ним связано бредятина
Почему никто из баб снег не убирает зимой ?
Где тут 0?
• 25 ноября в 13:29
Ответ дляSo_so
Спасибо за ваше мнение.
ВЫВсеВрете• 25 ноября в 13:29
Была на лекции по этому поводу, да основа равноправие, за одинаковую зарплату и все такое. Но подтекст есть такой что мужики козлы и не достойны нас. Я не хотела бы жить в обществе без мужчин.
Где тут 0?
• 25 ноября в 13:30
Ответ дляЗаикальница
Ну так это логично что лесбиянки за феминизм)
Божа кульбабка• 25 ноября в 13:31
Не долюбили?
Право голосу це - не долюбили?
Рівність можливостей не залежно від статі - це не долюбили?
Рівність прав жінок - це не долюбили?
Автор ви чоловік якщо не стикалися з тим що жінка як людина другого сорту.
Не до любили тут тільки вас автор
Право голосу це - не долюбили?
Рівність прав жінок - це не долюбили?
Не до любили тут тільки вас автор
Где тут 0?
• 25 ноября в 13:31
Ответ дляПозаземний розум
Скорее всего потому что мало платят)
Вкуси мене• 25 ноября в 13:31
Ответ дляБожа кульбабка
Не долюбили?
Право голосу це - не долюбили?
Рівність прав жінок - це не долюбили?
Не до любили тут тільки вас автор
Право голосу це - не долюбили?
Рівність прав жінок - це не долюбили?
Не до любили тут тільки вас автор
У вас за вашу жизнь отбирали какие-то возможности или право голоса?
Где тут 0?
• 25 ноября в 13:33
Ответ дляБожа кульбабка
Не долюбили?
Право голосу це - не долюбили?
Рівність прав жінок - це не долюбили?
Не до любили тут тільки вас автор
Право голосу це - не долюбили?
Рівність прав жінок - це не долюбили?
Не до любили тут тільки вас автор
В прошлом да. Женщинам приходилось тяжело. Но сейчас то все отлично. Но при этом женщины продолжают обвинять во всем мужчин.
Божа кульбабка• 25 ноября в 13:34
Ответ дляВкуси мене
У вас особисті невдачі виправдовує тільки фемінізм?
Відбирали в мене можливості коли прямо казали що краще візьмуть чоловіка бо я жінка і мені іще дітей народжувати і піднімати їх. Як моє особисте життя впливає на мою професійну діяльність?
Перша скрипка• 25 ноября в 13:34
Феминизм это ваше право на получение образования, на право голоса, занимать любую должность, получить права, выйти из дома, поехать общественным транспортом куда угодно, в конце концов на действия как отдельная единица, а не придаток к мужчине. Это не про «недолюбили»
Божа кульбабка• 25 ноября в 13:36
Ответ дляГде тут 0?
Іще раз повторюся ви чоловік який не стикався з дискремінацією, тому що тільки в пост совку стереотип - якщо ти жінка то ти не можеш бути професіоналом.
Вкуси мене• 25 ноября в 13:36
Ответ дляБожа кульбабка
Просто нашли способ отказать.
Значит что вы не были лучше других кандидатов.
Собственно и пример того, о чем я писала.
Где тут 0?
• 25 ноября в 13:38
Ответ дляБожа кульбабка
Я родилась после двухтысячных и я ни разу не сталкивалась с дискриминацией
Кундалина• 25 ноября в 13:40
Ответ дляПозаземний розум
Потому что никто из мужиков детей не рожает .
Божа кульбабка• 25 ноября в 13:45
Ответ дляГде тут 0?
Я народилася також після розвалу совка, і я вибрала чоловічу професію.
І нажаль часто стикалася саме в пост совку зі стереотипами того що жінка це тільки придаток чоловіка.
За бугром мене сприймають як спеціаліста.
В Україні нажаль стереотипи дуже великий вплив мають. Тут чомусь вважають що жінка та інженерія це просто баловство і іди дівчинка і зроби мені каву, зараз серйозні дяді покажуть тобі хто такі професіонали.
Але коли затик вилазить в таких професіоналів то чомусь така дуреп@ як я жінка може вирішити такі питання.
От і виходить що фемінізм це коли рівноправність в реальному житті а не тільки на папері.
Танго утрьох• 25 ноября в 13:50
А вы хотите жить, как в некоторых мусульманских странах, где женщина просто вещь, собственность мужчины и приравнивается к животному?
язззззь!!!• 25 ноября в 14:02
Ответ дляГде тут 0?
А знаєте чому, тому що недолюблені жінки в свій час навіть помирали за це. Суфражистки в свій час в тюрму шли, щоб жіночка яку поважають, може водити автомобіль, жити самій, вибирати чоловіків писали, да фігня ваш фемінізм, то від не долюбленості, поїдьте в Афганістан, там ніякого фемінізму
Мозговая пилочка• 25 ноября в 14:32
Ответ дляПерша скрипка
а також право розпоряджатися грішми, розпоряджатися власністю, майном, спадком.