ТыЧиНеТЫ• 06 октября 2015
Кризис 3 лет в ОТНОШЕНИЯХ ПАРЫ.
Девочки, кризис 3 лет в отношениях это правда?
Ситуация такая, нам под 30, детей нет пока, т.к. купили квартиру в новострое, ждем сдачи, пока живем в гостинке.Собираемся сделать ремонт, потом ребенка. Женаты 2,5 года. Вроде все было клево, все отлично, но вот началось...Скандалы-скандалы-ссоры.
Вроде люблю его безумно, а иногда хочется просто свалить и забыть обо всем(
кураГАЛЯ• 06 октября 2015
Кризис может в любое время возникнуть, у меня был перед тридцатником самый большой, личностный, у мужа нет. Семейные, как мне казалось, были в год, два и три. Потом ощущения притупляются, приходит некоторое безразличие или даже оптимизм.
Трусы с капюшоном• 06 октября 2015
Было 2 гражданских брака, оба длились по 3 года. Сейчас с мужем уже пошёл 4й. Считаю что есть такой кризис в отношениях.
В рот не ложи• 06 октября 2015
Как по мне, погоду в доме делает женщина.. А кризисы... то так.. от скуки)))
Пышечка• 06 октября 2015
У нас тоже 2,5 года, 30мне в следующем году, но кризис был через месяц после свадьбы (не без помощи посторонних) и через 1,2 когда ребёнку было 2 месяца. Вот тут он начал чудить по чёрному и мне крышу рвало так, что документы готовила на развод.
Сейчас он сутками на работе-благодать)))) В выходные или с ребёнком занят, или гулять идём. Умудряемся собачиться по мелочам, но не без этого.
Королева красоты• 06 октября 2015
есть такое дело, чуть чут потерпите. у нас было шикарно до года, в год притирки все - сложно, потом прошло и напомнилось в три, вот как изменилди отношения кто то, вечное гавканье между собой, как мелкие собачки тявкались по 100 раз на дню. потом опять все прошло и любов марков)))) уже в феврале 8 лет будет...