Быстровочка• 06 октября 2015
Chicco или Merell что лучше на зиму?
Разница в цене 500 грн. Обе пары Тех.В Мереллах утеплитель 200,в Чикко не знаю(
Не брала не то не то..Что скажете,девочки?)
Быстровочка
• 06 октября 2015
Ответ дляLilusa1
мерелл дети носят, отличные
меня смущает сплошная замша(( у вас ботинками наверное?
Быстровочка
• 06 октября 2015
Ответ дляLilusa1
да, у нас носки прорезиненные, и ботинками...
Спасибо! Таких уже нет в нашем размере..выбор стоит только между этими((
Быстровочка
• 06 октября 2015
Ответ дляK_senka
по дизайну ніби Чіко симпатичніше,але якщо по бренду-Мерілл,бренд,який власне спеціалізується на трекінговому і технічному взутті.
Спасибо! Просто модель странная..не сапоги/не ботинки..
если были бы ботинками,не сомневалась бы вообще))
Фима Собак• 06 октября 2015
Замшу брать не стоит однозначно, они только на сухую погоду.
Хотя Меррел обожаю.
Быстровочка
• 06 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Хотя Меррел обожаю.
пишут вотерпруф)) меня тоже она смущает
Фима Собак• 06 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
пишут вотерпруф)) меня тоже она смущает
Возможно промокать и не будет (не покупаю замшу принципиально), но вид у нее будет
Быстровочка
• 06 октября 2015
Ответ дляФима Собак
у нас были угги в том году замшевые и кроссовки все замш)) заморочек много конечно,но вид нормальный,если ухаживать правильно! Как по мне гладкая кожа убийственная просто.
Фима Собак• 06 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
просто в Мереллах есть более удачные модели и вообще никак не убиваемые)
Быстровочка
• 06 октября 2015
Ответ дляФима Собак
на нас уже нет,к сожалению(( размеров нет..