Ждушечка• 06 октября 2015
Растолкуйте сон)))
Приснился сегодня наш стоматолог. Говорит во сне мне, что очень скучает, что я с ним сделала и что не может без меня))) Просит встретиться))) К чему бы это??? Никогда на него не смотрела, как на мужчину (врач, ну и врач). Да и муж у меня есть. Проснулась в холодном поту, все та реалистично было)))
Смешнюча• 06 октября 2015
Пломба выпадет)))) а серьёзно в реальной жизни вам не хватает ласки и внимания от мужа, вот мозг компенсирует это во сне