Вишиванка• вчера в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
Высшее образование не равно хорошая зарплата. Те же ногти и реснички зарабатывают больше.

Учитесь ремеслу тому, что можно делать руками
Вы это серьёзно сейчас? Во-первых, далеко не всегда они зарабатывают больше, значит, такое образование ’классное’, что ногти и реснички получают больше.
Во-вторых, вы никогда не думали о том, что на таких работах очень сложно было бы работать всю жизнь? Много ли вы видели маникюрш и прочих 45+, сами охотно пошли бы к такой? Это профессии для молодых больше. Что касается других рабочих специальностей, то там тоже всё примерно так же: будучи в возрасте, очень тяжело уже пахать физически.

Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Задержка умственного развития - это не повод для инвалидности.
Это просто повод для инклюзии
ЗпР ставят до 9 лет , дальше или снимают или ставят умственную отмталость которая бывает разной сложности и с которой тоже не всегда дают инвалидность .
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
за кордон можете выехать?
Удалено администрацией...
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Та никакой он не аутист. А поживешь в таких условиях то ясное дело проще дурачком прикидываться.
У мальчика энурез, как и у папы. Таня рассказывала что тот его дубасил за это дело
Ну, избирательность в питании зачастую признак аутизма. Вот я и подумала.
Хотя, это смотря чем его кормить пытаются, конечно.
До 13 лет энурез - это норма. Тем более, у ребёнка с особенностями.
И битьем не исправляется.
Я бы в таком случае мужа б отдубасила.

Я тоже думаю, что ребёнок, может не слишком нормотипичный, но не далёк от нормы. Но у него педзапущенность и невыносимые условия для жизни.
Иначе бы ему давно инвалидность дали. И назначали не ноотропы, а серьезное лечение. Ноотропы - это врач говорит вам ’ребёнок здоров, мамаша истеричка’.
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Обычный троль с кривого рога. Раскачала тему хорошо
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
И битьем не исправляется.
Я бы в таком случае мужа б отдубасила.

Какая избирательность? Прекрасно уплетают бутеры мешками, сосиски и всякие пельмени.
Избирательность это иное. Тут просто пищевые привычки семьи
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
А как вы ее приютили? Случайно увидели в интернете или в приют ездили ?
Увидела в интернете.
Пёс потеряшка. Без ошейника, без чипа, худой и голодный прибился к людям, сначали искали старых хозяев - никто не откликнулся.
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Давно проблемы с сердцем появились?
Нет, после скачка в росте
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Сын ест только макароны, картошку, колбасу, котлеты и нагетсы. Раз в год может борщ съесть, не более.
Ни фрукты, ни овощи не ест. Хотя сестра есть ВСЕ!
Это и есть избирательность

ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Это и есть избирательность
Да, я в курсе. У меня по таневедению всегда отлично в зачетке было
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Увидела в интернете.
У вас доброе сердце, хоть и нелогичные поступки иногда.
А как муж принял новость, что у вас пополнение в семье будет?
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Никак.
Он всегда против всего, как баба Яга
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
А!
Блин.
Я тут с ребёнком который не ест еду жёлтого, белого, чёрного и какого-то ещё цвета живу. И куча требований по структуре и органолептике еды. И который готов голодать сутками, если нет съедобного по его мнению.
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Дуже добре, загнобити матір, зате спасти собачку😂
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Какой закон? Капитуляция так или иначе будет.
Про мобилизацию.
Очень интересно, с чего это капитуляция будет в любом случае?
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Это и есть избирательность
Это не избирательность.
Это разбалованный подросток с убитыми пищевыми рецепторами.
Кстати, проблемы с сердцем могут быть из-за такой вот диеты.
Обязательно нужны крупы, овощи, чистое мясо отварное или тушёное.
Избыточно солёное, жирное, со специями - категорически запрещено.
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Какой закон? И кто кому дал бы выйти и что-то говорить? Избили бы и заставили на камеру извиняться, и не факт, что в живых оставили. Хватит уже манипулировать теми капитуляциями, не имеет значения как бы для вас это называлось.
Удалено администрацией...
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Не кормите полит троля
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Никак.
Он всегда против всего, как баба Яга
Но тем не менее побыл с собакой пока вы отдыхали. Значит не все так плохо у вас в отношениях. А мог бы выгнать ее на улицу и все

ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Та он Таню вон сколько лет терпит и ни разу не выгнал, чего б ему собаку выгонять?)
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Про мобилизацию.
Потому что Украина проигрывает.
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Тцк и менты на службе, те тоже смущают, но они сбегут в случае чего, а так то все мужчины обязаны воевать сейчас. Так вот и не понимают, что надо идти воевать, а не прятаться.
Не обязаны
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Потому что Украина проигрывает.
Так может хватит прятаться по норам?
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Так может хватит прятаться по норам?
Удалено администрацией...
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Недавно сижу и думаю, нет ни одного здорового органа, чтоб продать даже:
Желчный - врождённые проблемы.
Желудок - язва.
Почки - киста.
Щитовидка - много узлов, каждые 6 мес.проверяют.
По-женски - миома матки.
Позвоночник - грыжа и протрузий куча.
Мозг - изменения хз какого характера?
Даже кровь не могу сдавать после Лайма.
Как вы питаетесь при язве?
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Не обязаны
Обязаны и будут
АгатаХристя• 59 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Обязаны и будут
Може ви підете сратись на політичні теми десь інде? Створіть собі тему і виясняйте між собою хоч до усирачки.
Найщасливіша• 59 минут назад
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Это вам не вторая мировая, тут вопрос не в количестве, а ещё и в качестве. Не проиграем, не надейтесь.
Свій варік• 59 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Обязаны и будут
Удалено администрацией...
Свій варік• 59 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Посмотрим