КонФФетОшка• 1 час назад

Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?

Давление и головокружение уже пришли? Или пока держитесь?
Любят они жару😏
Допросились?
Залізний кіготь• 1 час назад
Так, дуже задоволена, два дні підряд ходжу на пляж покупатися і відпочити. Якщо Ви хворі на високий тиск, купіть пігулки.

автор КонФФетОшка • 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
На пляже в 25 градусов комфортнее
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
На пляже в 25 градусов комфортнее
А де ці 25 градусів? Все літо 20 і зливи.
Пишущаяся• 1 час назад
41 сегодня было в тени. Это треш
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня низкий. от жары резко давление падает. и я тоже. в обмороки.
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
А я взимку не можу жити, у мене загострюється астма і що далі? Я ж не строчу по триста тем ’Ну що, чекали дубарь, задоволені’? Змиріться, що Ви не одна на світі.
df364tye3• 1 час назад
в дождь у людей на позиции ,,,
есть вода ,,,
Prervana• 1 час назад
Я не просто довольна, я счастлива! Наконец-то жара, можно до 11 ночи сидеть на улице в футболке. В спальне настроила кондюк на 26 градусов, пришла спать и мне прохладно после улицы
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
я тоже с астмой. сейчас аллергия шарашит. сижу со слезящимися глазами вся в соплях. но от жары вообще капец.

З горіха зерня• 1 час назад
Рахую дні коли закінчиться це пекло…наче до 7-8 серпня? Недовго ще.
Немає чим дихати(
Хочеться вітру і свіжості, прохолоди.
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ідеальне літо
Смурфетта• 24 минуты назад
Мені супер.
Завтра +33
Післязавтра +38.
Говорю-балакаю• 19 минут назад
Я с детства ненавижу жару и какая же подстава была родить ребенка 6 августа) Ходила на 9м месяце в в самую жаропень, рожала в самую жару и выписывались мы тоже в солнцепек, я не знала во что упаковать ребенка, т.к. во всем было жарко, а в одном человечке было страшно нести эти крошечные 2.3 кг) И теперь каждый год др ребенка в жарищу. И вроде ж лето, классно, можно на природе отметить, а хер там! Я не представляю себе др в парке на травке в такую жару.