Король дивана• 06 октября 2015
Я в шоке от обуви DDStep подошва в деми тонкая резина и зима.это одноразовая обу
Тоскующая• 06 октября 2015
у нас в прошлом году были зимние ,я была от них не в восторге, но подошва была толстая, ребёнок не мёрз (наоборот потел), тяжёлые. Больше покупать не буду
Король дивана
• 06 октября 2015
Ответ дляТоскующая
а что не понравилось?они не тяжелые.скорее легкие сльно.но подошва тонкая.гнется пополам.можно свернуть в дудочку их.это и испугало
Тоскующая• 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
У сына были, как на картинке. Тяжёлые, ноги потели (просто были мокрые, на любые колготки и носки - и термо и хлопковые), узкие. Мне не понравились,повелась прошлой весной на цену. Но больше не куплю.
Король дивана
• 06 октября 2015
Ответ дляТоскующая
мне наоборот хвалили термики.
я в шоке не от этих а от кожанных
Тоскующая• 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
мне наоборот хвалили термики.
я в шоке не от этих а от кожанных
за кожаные не знаю. От термиков у них только название(