культУра• 06 октября 2015
внематочная беременность
через сколько забеременели после ВБ ?на операции ударити кисту.как те течение вам назначали ?что по могло заб.?очень переживаю .беременность очень желанная и долгожданная
Булку Дай• 06 октября 2015
Через 3 года. Боялась очень. И опять мазня, думала останусь без второй трубы. Больница, жду роста ХГЧ и появления плодного яйца на узи. И, чудо произошло!
Ничего не лечила, бросила перед беременностью работу, занималась легкой, приносящей удовольствие. И - у меня дочь в 36 лет. Крепитесь! Все получится!
культУра
• 06 октября 2015
Спасибо .мне тоже 36 через 12 дней 37.у меня рос ХГЧ.узи видала плодное яйцо на 5 недели .на 7 лопнути труба .очень интересуей реабилитация
Булку Дай• 06 октября 2015
Ответ длякультУра
Первый раз труба лопнула на 12 неделе, гинеколог не ставила на учет, хотя я обратилась сразу узнав о беременности(((. В этот раз при мазне легла в больницу на 4-5 неделе и рыдала боясь за вторую.
Еще коварство беременности состоит в скринингах, только успокоилась с развивающейся беременностью, ’У вас возраст, нужна инвазивная диагностика’, цена вопроса, хотя по закону должны делать бесплатно. Страх синдрома и, в больницах доводят до нервного истощения. Успокоилась только у толкового генетика - везде выкачка денег и перестраховка.
А реабилитация - покой, узнать причины: спайки, инфекции, что дает непроходимость, и, пробуйте, не отчаивайтесь!