Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2013

Муж и танчики

Девочки, нет больше сил...
2 года муж играет в танки, я понимаю у него самая настоящая зависимость, чем дальше тем хуже...
От этого его агрессия сумасшедшая, наплевательское отношение на меня и ребенка, потому что на нас времени нет.
В прошлом году на почве его игромании мы разводились, ну не развелись на развод подала, пока назначили слушание мы помирились, он тогда клялся и божился не играть, хватило его на 2 месяца, то были лучшие 2 месяца, мы очень много времени проводили втроем, он даже добрее стал с планами на будущее, проявлял инициативу во всем.
Потом опять началось,  час-два, дальше - больше, в основном до 3-4 ночи сидит, выходные спит до обедаи снова день сидит, на просьбы погулять с ребенком все воспринимает в штыки с легкостю грубит и при этом считает себя правым, он же ничего плохого не делает.
При том играет с чуваками по скайпу и постоянно приходится слушать, арта, арта, давай на лево, черт не попал и попал" и т.д. задолбало больше некуда, при том он не понимает, что он как наркоман стал, не получил дозу срывается на нас, поговорить ему некогда, ведь там же ждут его играть
наболело жутко, я просто плачу уже, не знаю выхода из ситуации...
Ему 33 года, это ж не 18 и не 20, ну как его лечить?
Sunny Shop• 28 апреля 2013
От че Вам так везет. Я три месяца активно посидел и меня отпустило. Одно и тоже по кругу.

mazira• 28 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68459
Вы не одна
mazira• 28 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28321
Sunny Shop• 28 апреля 2013
Арта сила.
Веселая моль• 28 апреля 2013
Мой танчики вообще считает примитивом. Посидел в ’Сталкере’ пару месяцев. Наигрался. Хотя эти пару месяцев тоже ночами за компом зависал.
mazira• 28 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15614
Я не Тролль• 28 апреля 2013
Блин, что ж это за танчики такие?:))

Голубая фишка• 28 апреля 2013
Это тоже самое , что наркомания, механизмы зависимости те же. Если муж согласится найдите ему ХОРОШеГО психотерапевта. А вообще зависимость, всё равно какая, закрывает какую то душевную нехватку. (Только ищите именно психотерапевта , а не психолога.)
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2013
мой тоже в танках сидит...но как то не очень маниакально...все свои основные функции по дому исполняет по первой же моей просьбе...ему 29, сидит на них где то больше полгода...слава Богу меня пока не нервирует так как помогает мне во всем
taevka• 28 апреля 2013
Мой с компом не дружит, переписываецца с друзьями в одноклассниках и скайпе с моей помощью, он диктует, я пишу
Ятанюша• 28 апреля 2013
А у моего мужа проблема. Его жена сидит на каком то зелененьком сайте. Не знаете как ему помочь?
Ната Лия• 28 апреля 2013
не понимаю я истерии насчет танков
ну играет мужик в свободное время,что тут страшного?
мой поиграет часик перед сном и всё
у меня наверное большая зависимость от Кидстаффа,чем у него от танков
Женщинас• 28 апреля 2013
У меня муж начал играть от нечего делать,когда его сократили в 37 лет!!!!!никогда бы не подумала.Сначала не придавала этому значению так как была на работе,после забеременела-мне нравилось,что он дома и ч своими делами занимаюсь по дому,маникюр-педикюр и самое главное телевизор-дорвалась в декрете смотрела все подрят.Начала пани ковать где то через пол года,до этого прикалывалась с него,вместе обсуждали кто как рулит)).я и подумать не могла что серьезно то в 37 лет,мне кстати на 19 лет моложе.
Так когда пошел скайп с непонятными дружбанами,я в итоге закатила скандал так как просьбы не доходили и скайп стал реже т очень тихо шопотом.Сейчас прошло 2 года никогда ради игры не принебрегал семьей,тем более РЕБЕНКОМ!НО он меньше стал играть.
Итого:скандалы были и он меня всегда понимал и поислушивался,но и я пошла ему навстречу -он делаю что прошу-пока ребенок не ляжет спать-никакой игры,вывесить белье например сделать мне чай))это при том что муж у меня не подкаблучник и привык ,что в основном я все делаю.Когда хочу с ним посидеть фильм посмотреть и он при этом не один час играет-прошу закончить и он поиграет еще мин 40!и все.Он не хочет нарваться на скандал!
К чему все пишу.Как то вкратце -так как могу часами писать.Автор!Ваш муж во-первых азартен!это болезнь .во -вторых пренебрегая семьей он дает понять,что ему важнее-задуматься стоит и ни за что не терпеть его оскорбления!!!!!!
vlesca• 28 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Арта сила.
та да :))))

моего пригласили в какой то клан

а еще был сбор танкистов в реале в Харькове, снимали целое кафе.... я думала придут 15-18 летние несформировавшиеся личности а нет был и депутат на лексусе, другие серьезные дядьки. Пацанвы практически не было
Женщинас• 28 апреля 2013
Ой!!!не на 19 лет,а на 10!)))и сейчас он работает и приходит с работы и играет еще часика 3
Анонимушка• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
переписываецца

Дона Ко Ко• 28 апреля 2013
Мой около года сидел, потом как-то само попустило, вот бы и с пивом так завязал
vesna-letoo• 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Аналогично
LLIeppu• 28 апреля 2013
мой тоже играет, ребенок родился так меньше стал играть и без микрофона. Ваш наверное в клане состоит и в консте, у них там обязаловка по времени игры.
давите на то, что он семью может потерять из-за ИГРЫ.Находите ему работу по дому, чтоб меньше было свободного времени. Просите пусть выходит с клана и сам играет, выделите ему время определенное для игры. Вполне реально мужа еще изменить. Не опускайте руки.

Курткиобувь• 28 апреля 2013
Ответ дляvlesca
та да :))))

моего пригласили в какой то клан

а то )))))))
taevka• 28 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
переписываецца

Очень рада, что Вас развеселило слово-переписываецца
Анонимушка• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
спасибо, искренне развеселило ))
просто представила
ravgni• 28 апреля 2013
http://rghost.ru/45630756 Качайте, запускайте . Будем Вам щасте.

Блокирует доступ в World of Tanks.
Директор Пляжа• 28 апреля 2013
А у моего танчики прошедший этап:( Хон рулит, у меня уже сын знает что ’ПАПА ВЫБИРАТЬ НУЖНО Мунку(Мунк Вин)’...
Я среди ночи просыпаюсь в ужасе от фраз ’мид, на мид иди!’ или ’неси башню, ульту кидай’...
Но реально понимаю что не будет этой игры - будет другая... ёж с ним, простим уже ему эти слабости.По честному - я бы вот в третий Диабло - тоже сидела ночами, но не успеваю все:))) Спать охота:)
Может у Вашего как то под контроль игроманию взять, раз не получается исправить ситуацию - взгляните на нее по другому?
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
мой поначалу тоже не маниакально играл, а сейчас полный п..ц, по дому не поможет, с ребенком не поможет, все ему не так и не то...
когда выезжаем на природку на день, подальше от компа, все отлично
я смотрю чем дальше, тем хуже
раньше ребенка спать ложил, книжку читал, ручку чухал, сейчас это выглядит так : положил в кровать пожелал спокойной ночи и за танки, ребенок теперь при виде папы вечером в истерике, меня тащит книжку читать, объясняю, что так нельзя тебя скоро ребенок шугатся будет и ненавидеть танки, только к папе папа в танках и вечные эти ’5 минут, 5 минут, бой закончу’ потом ой забыл начал новый бой и снова 5 минут
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
не понимаю я истерии насчет танков
мой поиграет часик перед сном и всё
если бы это был часик не в ущерб семьи, я бы об этом и не задумалась никогда, ни то что истерила
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
вот я и говорю ’тебе танки важнее семьи и ребенка’
а он нет!!! ты что? как можно сравнивать, вы для меня дороже всего, но это только на словах, его поступки и почти круглосуточные танки этому доказательство
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляLLIeppu
я ж говорю ровно год назад разводились, и смех и грех из-за игрушки
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляravgni

Блокирует доступ в World of Tanks.
правда?
не вирус?
Нафаня Маня• 28 апреля 2013
А есть что то блокирующее доступ в Легенду? Ситуация аналогичная ситуации автора, муж играет почти 4-ре года, причем играть начал когда ребенок родился Совместные прогулки по выходным только после 2-х часового полоскания мозгов мною. Самостоятельные прогулки с ребенком можно по пальцам пересчитать. К психологу идти категорически не хочет, он проблемы не видит.