Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2013

Муж и танчики

Девочки, нет больше сил...
2 года муж играет в танки, я понимаю у него самая настоящая зависимость, чем дальше тем хуже...
От этого его агрессия сумасшедшая, наплевательское отношение на меня и ребенка, потому что на нас времени нет.
В прошлом году на почве его игромании мы разводились, ну не развелись на развод подала, пока назначили слушание мы помирились, он тогда клялся и божился не играть, хватило его на 2 месяца, то были лучшие 2 месяца, мы очень много времени проводили втроем, он даже добрее стал с планами на будущее, проявлял инициативу во всем.
Потом опять началось,  час-два, дальше - больше, в основном до 3-4 ночи сидит, выходные спит до обедаи снова день сидит, на просьбы погулять с ребенком все воспринимает в штыки с легкостю грубит и при этом считает себя правым, он же ничего плохого не делает.
При том играет с чуваками по скайпу и постоянно приходится слушать, арта, арта, давай на лево, черт не попал и попал" и т.д. задолбало больше некуда, при том он не понимает, что он как наркоман стал, не получил дозу срывается на нас, поговорить ему некогда, ведь там же ждут его играть
наболело жутко, я просто плачу уже, не знаю выхода из ситуации...
Ему 33 года, это ж не 18 и не 20, ну как его лечить?
А_Шо_Такое• 28 апреля 2013
У меня та же беда была..Под бой курантов на НГ заявляет мне мол у меня сплошные акции,буду играть.Мне так обидно стало,говорю,а когда мои акции начнутся.Два года подряд рожала,потом кормила,из дома на час если выпустит,то хорошо,а возращаюсь-дети сами по себе,а он в танчиках.Уехала к маме на неделю.Приехала то же самое.Но...с начала февраля не садился ни разу.Пошел на вторую работу-некогда.Машину хотим купить.Надеюсь к танчикам не вернемся..Хотя иногда жалко его становится,не расслабляется толком,но как вспомню...пусть лучше деньги приносит

автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляorishka
А у моего танчики прошедший этап:( Хон рулит, у меня уже сын знает что ’ПАПА ВЫБИРАТЬ НУЖНО Мунку(Мунк Вин)’...
Я среди ночи просыпаюсь в ужасе от фраз ’мид, на мид иди!’ или ’неси башню, ульту кидай’...
Но реально понимаю что не будет этой игры - будет другая... ёж с ним, простим уже ему эти слабости.По честному - я бы вот в третий Диабло - тоже сидела ночами, но не успеваю все:))) Спать охота:)
Может у Вашего как то под контроль игроманию взять, раз не получается исправить ситуацию - взгляните на нее по другому?
ну да может его дома посадить и пахать за всех?
деньги зарабатывать, по дому все делать, кушать готовить, ребенка воспитывать , а он пусть в танки инрает и при этом его не беспокоить, а то и наорать может
вот жизнь красота!
зачем думать о будущем о детях
и шикарный пример ребенку, как должен папа себя в семье вести
ravgni• 28 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
правда?
не вирус?
Это файл прописывает в системной папке system32/drivers/etc/ файлик hosts есть в него все страницы авторизации в танки, на ip по умолчанию. Авторизоваться не сможет просто.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
правда?
не вирус?
Еще кто то советовал,пока мужа нету зайти в игру и начать по своим пулять-заблокируют.Мой так увлекался,что я как представила его лицо,если б его заблокировали -аж страшно.
ravgni• 28 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
А есть что то блокирующее доступ в Легенду? Ситуация аналогичная ситуации автора, муж играет почти 4-ре года, причем играть начал когда ребенок родился Совместные прогулки по выходным только после 2-х часового полоскания мозгов мною. Самостоятельные прогулки с ребенком можно по пальцам пересчитать. К психологу идти категорически не хочет, он проблемы не видит.
Можно и LOL заблокировать, только я не знаю сайт откуда они подключаются.
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
не ведитесь на уговоры ’я сяду на один часок’
там где час потом и два и понеслась...
Вот и я сейчас ребенка уже не могу толком доверить, уеду по работе, приезжаю ребенок полуголодный на печеньках, грязный, на улицу никто не водил естественно, а он в танках...
раньше такого не было
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
я давно хотела это сделать, но он выходит каждый раз с игры, а пароль я не знаю

автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляravgni
я попробую, только потом надо из дому уйти, пока он от шока остынет
спасибо
Морская звезда• 28 апреля 2013
Автор, а вы на готовку забейте! не кормите его! Посидите лучше на Кидстаффе
автор Кы-ы-ы-ця • 28 апреля 2013
Ответ дляМорская звезда
и это проходили мы, безтолку
Перловая Кашка• 29 апреля 2013
У нас практически тоже самое, но начинает играть с вечера и до часов 3-4, с субботы на воскресение может и до 6 просидеть. Но видимо у нас не совсем печально как у Вас, он с ребёнком гуляет пока я на тренировке, делаем периодически вылазки втроём погулять. Но меня конечно тоже задолбали эти танки, постоянно орёт и хлопает по клаве что кнопки в разные стороны разлетаются, хорошо что хоть согласился выселиться на кухню, но малой иногда всё равно просыпается от стуков и матов... Вот даже сейчас слушаю ’бой начинается’...
И повезло что у нас раздельные ноуты, я хоть чем-то себя занять могу когда он шпилит...
Директор Пляжа• 29 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот жизнь красота!
зачем думать о будущем о детях
ну тем что Вы поорете - Вы чем то ситуацию хоть раз исправили? У нас поиграть папе - за ответные действия: сделал доброе дело для семьи - можешь поиграть часок, или ’ну ты же играл мы тебе не мешали - теперь ты сделай то что мне нужно’ :)

по поводу’ну да может его дома посадить и пахать за всех?’ не поняла правда, он на работу не ходит? Мой ходит на работу хоть и играет, я тоже работаю, но домашнее хозяйство на мне все равно, зато за его маленькие слабости я могу получить свои маленькие радости:) - например подарочки приятные:) Ведь он чувствует свою вину что играет:)
Если Вы уверены что у Вас так не получится(примирится с игрой и научить его что игра игрой но Вы на первом месте) - тогда только или расстаться или психолог обоим,с таким то настроем:(
Сеточка• 29 апреля 2013
Все ждала эту тему!Все тоже самое!Подрались,разгрохала ему ноут,выгнала.Сейчас вместе,новый камп.и танчики на месте .Весь быт на мне и двое маленьких деток.Уже устала и выхода не вижу.
ravgni• 29 апреля 2013
Ответ дляСеточка
http://rghost.ru/45630756 Качайте, запускайте . Будем Вам щасте. Блокирует доступ в World of Tanks.
Любавишна• 29 апреля 2013
У меня тоже муж играет,но самый пик уже прошел,да и меру он знает.Даже меня подсадил,бывает что сама могу посидеть с пол часика поиграть(такое чувство,что весь негатив уходит пока играешь).У него на работе играют все мужики и все знакомые.Вообщем весь мир играет в Танчики.
Вот тоже знакомый один бросил работу,был женат,играл ночами и днями,на улицу почти не выходил.Жене надоело,развелись.Позже выяснилось он играл потом танки продавал и так обычная игра превратилась в реальные деньги.К жене вернулся,родили малыша и сейчас она в декрете,а он очень даже хорошо обеспечивает семью.

Автор, я считаю,что Вам нужно сесть и поговорить с мужем.И тем более женской хитростью можно легко его избавить от компьютера Главное берегите свои нервы!
Страхованная• 29 апреля 2013
Омг, а я думал в танчики только школьники играют. Печально конечно, но сражу скажу вам - задротство не зависит от игры, а зависит от человека, и если он уходит в игру - значит вы ему надоели.
Любавишна• 29 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
А то что у каждого человека должно быть свое личное время и интересы,Вы забыли!
trenitril• 29 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
А у моего мужа проблема. Его жена сидит на каком то зелененьком сайте. Не знаете как ему помочь?
у моего таже проблема)) уже даже скандалит )) я правда пытаюсь отмазыватся что та ммного поелзного - но походу не велется уже ))
Страхованная• 29 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
а то, что у каждого разные интересы и не каждый задрачивает в свое личное время. Вы не знали

Любавишна• 29 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Конечно разные могут быть.Не сидеть же мужу с Вами на советчице
автор Кы-ы-ы-ця • 30 апреля 2013
Ответ дляravgni
не работает код(((
ravgni• 09 мая 2013
Уверенны?
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6535838.html
Lyda_1980• 22 сентября 2013
вибрось компютер в окно