вентиляторная• 28 апреля 2013

Боюсь секса.

Значит все по порядку. Вышла замуж рано в 18,  в 19 уже появился сынишка. Вышла по любви. Он у меня был первым и единственным мужчиной. В браке 7 лет. Но мы с ним разошлись. И теперь нужно свыкнутся с мыслью, что возможно  будет  другой   МЧ .  Развились какие то комплексы.  Муж то был родной человек . Вообщем я смущаюсь и стесняюсь новых отношений.
Сусановна• 28 апреля 2013
Как появится МЧ, или если он уже есть, то со временем привыкнете к нему, я проходила через это, тоже боялась, теперь смешно.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2013
Укуси меня• 28 апреля 2013
я думаю,как появится МЧ,то такие вопросы отпадут сами собой,если конечно, он Вам будет по душе
Пишущаяся• 28 апреля 2013
тю, выпей перед ’этим’ делом:)
Каменная Фрося• 28 апреля 2013
Найдете родного человека, и все будет хорошо. Все страхи уйдут.А страх новых отношений бывает у многих, независимо от количества партнеров в жизни.Это нормально.
Nasty1987• 28 апреля 2013
Ну когда то и муж был не родным,я думаю все придет если вам кто-то действительно западет в душу)
Начальник Анонимов• 28 апреля 2013
значит еще не появился тот которого стесняться не будите,а с мужем никак?

автор вентиляторная • 28 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что такого ужасного ?
Укуси меня• 28 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А что такого ужасного ?
не обращайте внимания, всегда будут злые языки
Кашка-маняшка• 28 апреля 2013
я вышла замуж в 23, есть мальчик 2,6, до замужества было достаточно партнеров, комплексов никогда никаких не было, фигура, не боюсь этого слова была просто супер))) на протяжении замужества никого не было, с мужем развелись, а я не чувствую себя на сколько уверенно, как раньше и до сих пор секса ни с кем не было... Сама не знаю что делать, надеюсь пройдет и Вам того желаю)))
автор вентиляторная • 28 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Чебуравлик• 28 апреля 2013
у меня было 13 партнеров..прям не знаю как 14го пустить
Кашка-маняшка• 28 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
при чем здесь это?????? до замужества было бы легко пустить, а сейчас после длительных отношений, после родов, после семейной жизни, действительно сложно.
Ластоноша• 28 апреля 2013
Глупейший совет,но прошла примерно такое же правда гораздо взрослее была когда выходила замуж,но развод дался тяжеловато.Пересиль себя познакомся с парнем который просто не будет тебе неприятным и хотябы капельку вызывет в тебе нет не любовь а просто интерес.Допусти с ним близкие отношения. Не Важно станет или нет он твоим мч после этого,но я уверена, что такие страхи уйдут.Можно даже допустить что будешь сравнивать,будишь вспоминать мужа,но уже не упустишь человека кот будит любить тебя.Удачи и настоящего человеческого счастья!
Ластоноша• 28 апреля 2013
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2013
Это нормально. У меня было все точно как у вас. Я настраивала себя 5 лет! Мне назначали свидания, я соглашалась и не приходила. Какой-то блок стоял.Подружки уже со смеху покатывались: ’ну что, опять не дала? Святааааяяяяя!!!!’ А потом все как-то само собой произошло. Пересилила себя.Оказалось не страшно, но встречаться с тем человеком еще раз не согласилась бы ни за что. Но это было как прививка. И жизнь наладилась. Сейчас очень любима очень много лет уже.
автор вентиляторная • 28 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Спасибо.
Ластоноша• 28 апреля 2013
Просто у тебя сейчас мысли настроены на серьезные отношения,а ты подумай -’а ,что разве просто так нельзя!!!’
Пишущаяся• 28 апреля 2013
девочки, нужно думать о здоровье!!!!

автор вентиляторная • 28 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну так я же не собираюсь за первого понравившегося замуж выходить .Тем более, я сейчас никак не хочу чего то серьезного. Тут именно сам факт нераскрепощенности .
Начальник Анонимов• 28 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
LUKSANA• 28 апреля 2013
Все у тебя будет хорошо и во время:))... в начале просто успокойся, отдохни...
Кашка-маняшка• 28 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
вы что подруги?
Липка-прилипка• 28 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
тю, выпей перед ’этим’ делом:)
автор вентиляторная • 28 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Не любитель такого
Укуси меня• 28 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
девочки, нужно думать о здоровье!!!!
конечно,надо,ну это же не повод бросаться на первого встречного-поперечного,извините
Борец за справедливость• 28 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо.
За что спасибо не понятно. Мы не животные -мы люди, чтоб с кем попало, а последствия.....БРЕД
Гумно• 28 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Не любитель такого
Не надо размениваться, на єто дело просто так. Все придет вовремя, и я вам маленько по хорошему завидую. Вы смогли сохранить себя в чистоте. И поверьте мне, это очень ценно. Не волнуйтесь, все придет тогда,когда нужно.