07 октября 2015

Вопрос 35 - летним женщинам и примерного возраста

Изменилась ли ваша кожа после 30 лет? Если да, то какой она стала?

Хочу понять, изменения моей кожи является нормой или нужно идти к врачу.
показать весь текст
Slanalit 07 октября 2015
Ответ для4есотка
А еще с возрастом характер портится, если Вы успели заметить (не будем показывать пальцем на того кого мы имеем ввиду)
В общем, Автор, берегите себя! Все будет хорошо! В каждом возрасте своя красота. Кстати, мой муж говорит я стала намного красивее, у меня была кукольная красота, а теперь она стала женской, черты лица более резкими, ему нравится, а мне большего и не надо.

Кого то вы имеете в виду, а кто-то вас. Это жизнь)
Бывшая блондинка 07 октября 2015
Все зависит от генетики. У меня от природы, от родителей комбинированная, скорее даже жирная кожа, плотная. Я не знаю что такое растяжки, любые швы порезы - заживает как на собаке))) Поэтому и изменения не существенные - немного шире поры, мимические морщины усугубилсь, а так в целом грех жаловаться
Трактор Вика 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

у меня нет прыщей и раньше не было, просто кожа в т-зоне и на веках жирнится немного, но это не страшно, зато кожа толстая, крепкая
я у косметолога была неделю назад - она еле вычистила. Кожа очень плотная и правда.

с прыщами Вам повезло, вернее с их отсутствием. Я уже запарилась
Юпитерная 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Так я за 50 и писала. Понятно, что сейчас уже за 60 и то молодец. Следит за собой.

Понятно)
Да, она умничка! И красотка!
Новогодняя пальма 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Ой, да думайте что угодно. Прямо сижуревувшоке. Больше всего бесит, когда начинают к словам цепляться и учить запятые ставить.
Если Вы решили,что заочно можете давать рекомендации человеку,но не знаете разницу между витаминами и минералами,тогда лучше совсем промолчать,а не хамить вдогонку.
Бывшая блондинка 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
аналогично.
подруги с морщинами борются, а я с прыщами

Сестра!!
автор Кукусик 07 октября 2015
Ответ для4есотка
А еще с возрастом характер портится, если Вы успели заметить (не будем показывать пальцем на того кого мы имеем ввиду)
В общем, Автор, берегите себя! Все будет хорошо! В каждом возрасте своя красота. Кстати, мой муж говорит я стала намного красивее, у меня была кукольная красота, а теперь она стала женской, черты лица более резкими, ему нравится, а мне большего и не надо.
умничка!
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
я у косметолога была неделю назад - она еле вычистила. Кожа очень плотная и правда.

с прыщами Вам повезло, вернее с их отсутствием. Я уже запарилась

на плотной коже очень тяжело чистку делать. У меня тоже т-зона склонна к образованию черных точек, но я постоянно делаю дома маски, пилинги, поэтому чистенько.
Неугомонная 07 октября 2015
Ответ дляMi-Ti
Вот мне 35 - токо сейчас начала портится кожа : сухая , шелушиться, морщини начали появлятся((((((, да лицо стало худее где-то после 30 .

мне в этом мес будет 36. с лета заметила изминения: морщины под глазами при улыбке стали глубже, взгляд сильно, оч. сильно погрустнел((( кожа под глазами стала суше.
Зажуженная Жужжа 07 октября 2015
Мы все разные, разный тип кожи, разный гормональный фон. Кто-то после 40 только начинает ощутимо меняться, а кто-то в 26 на изюм похож. Вчера смотрела бьюти-блоггера, мимо проходила свекровь и чуть не упала когда та девица огласила свои 26, по виду минимум 38.
summer_eve 07 октября 2015
После 30 кожа изменилась в лучшую сторону - пропали высыпания, стала менее жирной, поры из ужас-ужас стали просто ужас). Все благодаря наконец-то подобранному уходу + изменение рациона
tygress 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?

Трактор Вика 07 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Сестра!!
Раз одела не бу 07 октября 2015
Лицо стало меняться где то после 33 ( сейчас 37). Впадины под глазами, носогубки, цвет кожи тусклый и вообще такой вид как будто я устала( морщины на лбу. На уколы денег нет( на дорогой уход и косметолога тоже. Смотрю в зеркало- не моё это лицо!( я была красивой, а сейчас таке.. Если не накрасится- ужас. Хотя я выгляжу намного лучше своих ровесниц.
Трактор Вика 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

на плотной коже очень тяжело чистку делать. У меня тоже т-зона склонна к образованию черных точек, но я постоянно делаю дома маски, пилинги, поэтому чистенько.
я тоже дома все это делаю, но все равно после косметолога заметнее как-то.

а какие маски и пилинги делаете? какая косметика?
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Все зависит от генетики. У меня от природы, от родителей комбинированная, скорее даже жирная кожа, плотная. Я не знаю что такое растяжки, любые швы порезы - заживает как на собаке))) Поэтому и изменения не существенные - немного шире поры, мимические морщины усугубилсь, а так в целом грех жаловаться

кстати, да, у меня ни одной растяжки, на теле тоже кожа толстая, в молодости не нравилось, так как выглядит как немного подкожный жирок есть, а теперь оценила, что это классно, тело подтянутое, никакого целлюлита, грудь полная, нет растяжек. Поэтому не советую девочкам сушку делать.
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 октября 2015
Ответ для4есотка
Кожа стала суше, щечки бульдожьи, шейка дряблая, сиськи на встречу с пузом стремятся, вены на руках как у бодибилдера, а на жопе целлюлит - чем вас еще порадовать?
мне 37, все так, только целлюлита нет.
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
я тоже дома все это делаю, но все равно после косметолога заметнее как-то.

а какие маски и пилинги делаете? какая косметика?

в основном проф. косметикой и аптечной пользуюсь. Маски с кислотами Эксфолиак и Авен, пилинг обожаю Академи морской , но самая бомбезная маска это очищающая Валмон, это просто эффект поражает, все вычищает. Еще классная маска есть у Холи Ленд для жирной кожи очищающая.
муха в кедах 07 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
у подавляющего большинства после 30 меняется к худшему :(

ну не знаю... прыщи прошли - это разве плохо?!
Мамулька 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

в основном проф. косметикой и аптечной пользуюсь. Маски с кислотами Эксфолиак и Авен, пилинг обожаю Академи морской , но самая бомбезная маска это очищающая Валмон, это просто эффект поражает, все вычищает. Еще классная маска есть у Холи Ленд для жирной кожи очищающая.

валмон - вы эту косметику имеете в виду?
http://makeup.com.ua/brand/39547/
Бауди на ауди 07 октября 2015
Стала суше и тоньше.
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляМамулька

валмон - вы эту косметику имеете в виду?
http://makeup.com.ua/brand/39547/

да, эту , я беру на Бьютик, когда у них акции бывают, она дорогая, но эффект того стоит и хватает очень надолго.
Бурундучиха 07 октября 2015
мне 35 , с лицом у меня все отлично, лучше чем в 20, ни прыщей ,ни морщин..а вот шея - беда((( дряблая ,скоро будет как у курицы
Slanalit 07 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Если Вы решили,что заочно можете давать рекомендации человеку,но не знаете разницу между витаминами и минералами,тогда лучше совсем промолчать,а не хамить вдогонку.

и микроэлементами
Мамулька 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

да, эту , я беру на Бьютик, когда у них акции бывают, она дорогая, но эффект того стоит и хватает очень надолго.

спасибо, надо будет попробовать, хотя и дорого.
Я вообще холи ленд люблю, но периодически хожу налево)))
а под глаза там не пробовали? может есть супер-средство?)
Трактор Вика 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

в основном проф. косметикой и аптечной пользуюсь. Маски с кислотами Эксфолиак и Авен, пилинг обожаю Академи морской , но самая бомбезная маска это очищающая Валмон, это просто эффект поражает, все вычищает. Еще классная маска есть у Холи Ленд для жирной кожи очищающая.
оо, я Авен и Холи ленд тоже использую. Пилинг такой не пробовала и Валмон тоже - дорогая марка((
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Лицо стало меняться где то после 33 ( сейчас 37). Впадины под глазами, носогубки, цвет кожи тусклый и вообще такой вид как будто я устала( морщины на лбу. На уколы денег нет( на дорогой уход и косметолога тоже. Смотрю в зеркало- не моё это лицо!( я была красивой, а сейчас таке.. Если не накрасится- ужас. Хотя я выгляжу намного лучше своих ровесниц.

деньги не самое главное. Для цвета лица дам вам рецепт, просто супер, не узнаете себя в зеркале . Купите глину Гассул 50-100 грамм, вам на год хватит, здесь девочки еще продают гидролат розы , цена где-то 25 грн , возьмите 10 мл масла жожоба или авокадо , оно тоже недорогое . Глину гассул разводите гидролатом розы до консистенции сметаны, добавляете 4-5 капель капель масла , наносите на лицо на 10-15 минут, смотрите, что бы не засыхала маска, потом смываете, не узнаете себя в зеркале, если постоянно делать 1-2 раза в неделю, кожа будет как персик и морщинки убегут.
Сладкий лимончик 07 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Почему не меняемся, меняемся. И иногда в лучшую сторону. Смотрю на Софию Ротару в 35-жах. А в 50 красотка.

Просто в 20 лет можно особо не заморачиваться, вымыл, уложил волосы, намазюкал блеском губы и все, красотка.
В 35 такое не прокатит, хорошо выглядят только те, кто прилагают усилия для поддержания внешности в хорошем состоянии. Да, я тоже себе больше нравлюсь сейчас, чем в 20, но лицо уже требует определённых временных и материальных затрат.
Малая еще та 07 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
оо, я Авен и Холи ленд тоже использую. Пилинг такой не пробовала и Валмон тоже - дорогая марка((

У Валмон только маски хорошие , крема у них никакие
Раз одела не бу 07 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

деньги не самое главное. Для цвета лица дам вам рецепт, просто супер, не узнаете себя в зеркале . Купите глину Гассул 50-100 грамм, вам на год хватит, здесь девочки еще продают гидролат розы , цена где-то 25 грн , возьмите 10 мл масла жожоба или авокадо , оно тоже недорогое . Глину гассул разводите гидролатом розы до консистенции сметаны, добавляете 4-5 капель капель масла , наносите на лицо на 10-15 минут, смотрите, что бы не засыхала маска, потом смываете, не узнаете себя в зеркале, если постоянно делать 1-2 раза в неделю, кожа будет как персик и морщинки убегут.
Спасибо обязательно буду делать!