Я_поехала• 07 октября 2015
Прошу совета, как помочь человеку в его страшной беде
На днях случайно узнала что есть у нас в поселке мама с мальчиком. У ребенка ДЦП. У мамы рак. Она уже разочаровалсь во всем. но перед своим уходом из этого мира очень хочет еще хоть раз успеть отвезти ребенка в реабилитационный центр. Необходимо около 8000 грн. Они вдвоем с ребенком. Стараемся как можем собрать это вроде и не большую сумму. Прошу совета к кому можно обратиться тут на сайте, с чего начать, что предоставить, чтобы хоть как-то помочь собрать эти деньги. Всем спасибо.
Укуси меня• 07 октября 2015
Рак раку - рознь, скорее нужно ей лечиться(у меня б такие были мысли) дабы ребенок не остался никому ненужным
Укуси меня• 07 октября 2015
скорее всего как всегда мошенник, решил грустную историю рассказать, если не так, извинюсь, не верят давно тут таким
Кредитная• 07 октября 2015
автор,покажитесь. Предоставьте документы, можно создать группы помощи, обратиться в Красный Крест
Я_поехала
• 07 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
знаете, я и ожидала вот такой реакции, поэтому долго не решалась спросить. А я ведь не прошу у вас ничего. я спрашиваю куда к кому на этом ресурсе обратиться. У меня еще нет ничего , никаких документов, но очень хочется помочь.
Железный коготь• 07 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я без претензий, уважаемая автор, просто скажите, какой поселок, область хотя бы? может мы тоже подключимся с помощью.
Я_поехала
• 07 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
это Полтавская область, я просто хочу узнать что можно сделать тут на сайте, потому что мама ребенка уже не верит ни во что, я её совершенно не знаю, но прежде чем идти просить у неё документы, фото ребенка надо понимать к кому обращаться
Я_поехала
• 07 октября 2015
кто знает подскажите пож-та, вижу есть тут закладка благотворительность, нужно просто собрать документы, фото и тд и выставить тему? или нужно у кого-то спросить разрешения? как это делается?
Головная• 07 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
нужно собрать документы и подать заявку админа на форум, они её рассмотрят и тогда, Вы сможете писать здесь в разделе Благотворительность, пока Вы там создать тему не сможете физически.
Вот правила и что нужно для заявки
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я_поехала
• 07 октября 2015
Ответ дляГоловная
Вот правила и что нужно для заявки
спасибо Вам
Железный коготь• 07 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Полтавская область от нас далековато, но я готова участвовать материально. Добавляю тему в избранное, не закрывайте ее, потом дадите здесь ссылочку на тему с реквизитами. Спасибо!