Заместитель автора• 07 октября 2015
Кто был к Пидченко на 12 недели пол ребенка сказали?
Вот и весь вопрос.
Просто очень интересно реально ли это на таком сроке:))))
Фима Собак• 07 октября 2015
Да, сказал. И угадал. Он генетик, а не узист. Он смотрит не внешние половые органы ребенка, а внутренние.
Заместитель автора
• 07 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Ну вроде он же и УЗИ делать будет.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2015
мені сказав чітко стать дитини
(робила перший скрініг, були незрозумілі результати тому відправило до нього на узі)
Заместитель автора
• 07 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мені сказав чітко стать дитини
А я решила идти на УЗИ сразу и скрининг анализ не делать, сказали что он сам решит потом нужен ли он будет или нет.
Помеха справа• 07 октября 2015
Петя-петушок• 07 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
абсолютно правильный ход мысли:) если узи у него хорошее, сэкономите деньги и нервы главное
Доставучая• 08 октября 2015
Девы, подскажите в Иллае у Пидченко первый скрининг Узи проводится внутривагинально или по животу датчиком водят?
И второй вопрос, я смотрю что скрининг это кровь + УЗИ. Анализ крови же обычно позже готов. Когда говорят результаты скрининга? Или надо после того, как готов анализ крови еще раз записываться на консультацию?
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
Петя-петушок• 08 октября 2015
Ответ дляДоставучая
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
скрининг делают так- результат узи (замеры все) заносят в карту, потом еще кровь сдают, и потом результат
Доставучая• 08 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок
И Это все сразу же, за один приход в клинику? Долго по времени?
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2015
Ответ дляДоставучая
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
Пидченко делает обязательно внутривагинально и по животу и первый и второй раз узи. Мужа не пускает на саму процедуру, потом зовете и он все вам обоим рассказывает. Ну и крошку тоже не покажет, очень принципиален, а пол сказал на 13 неделе верно.
Доставучая• 08 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо вам большое! Значит мужа даже брать не буду, пусть старшенькую в школу ведет :)
ОйЙой• 08 октября 2015
Ответ дляДоставучая
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
Добрый день, была у Пидченко в иллае 25,09.15 на скриннинге первом,делал внутривагинально и по животу долго делал, самое главное молчать, не задавать ему вопросы он в конце все вам скажет и ответит на все ваши вопросы,результаты узи сразу дали на руки+ копию отправили на e-mail, кровь сдавала сразу на сл.день утром ( записалась после узи)и результат скрининга я получила через 2 дня, результат прислали тоже на e-mail. Насчет мужа не скажу..так как была без мужа)
всегдаДаДа• 08 октября 2015
Ответ дляДоставучая
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
А, еще, мужей пускают :) ?
СПАСИБО !
Внутривагинально + по животу, мужа пускает только на рассказ, что увидел. Ребенка на экране не показывает. Лучше молчать и не задаваь тупые вопросы.
ОйЙой• 08 октября 2015
была у Пидченко 11недели и 3 дня, сказал что будет девочка, и повторился будьте уверенны что будет девочка)
Доставучая• 08 октября 2015
Ответ дляОйЙой
))) Поздравляю ))) Мне почему то кажется что у нас тоже будет девочка ))) Через 8 месяцев посмотрим)
ОйЙой• 08 октября 2015
Ответ дляДоставучая
ага)) это точно посмотрим через 8 месяцев)
Marishka0409• 08 октября 2015
Вторая беременность.
Были у Пидченко.
Мужик классный.
Сё рассказал.
И на 12 нед. сказал пол ребнка.
До конца беременности ходили только к нему и каждый раз,говорил,что за время беременности пол ребёнка не меняется)))))
Были у Пидченко.
Мужик классный.
Сё рассказал.
И на 12 нед. сказал пол ребнка.
Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2015
Ответ дляMarishka0409
Вторая беременность.
Были у Пидченко.
Мужик классный.
Сё рассказал.
И на 12 нед. сказал пол ребнка.
Были у Пидченко.
Мужик классный.
Сё рассказал.
И на 12 нед. сказал пол ребнка.
ну мужик он неприятный и хамовитый амплуа а-ля доктор Хаус. НО спец хорошщий, без сомнения.
При УЗИ дейтсивтельно лучше молчать - я уже и забыла, 8 лет назад было-то, но вот написали вспомнила - действительно раздражается при вопросах.
ЗЫ я кстати к нему бесплатно на УЗИ ходила в генетич ценрт от охматдета.
Marishka0409• 10 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В Охмадете уже на работает,только в часных клиниках.
И к нему попасть тоже очередь....принимает с минимум трёх клиниках.
А цены конечно,зашкаливают..........
Сейчас первое скрининговое УЗИ минимум 600 грн...,,,
А цены конечно,зашкаливают..........