Мужук Юлия• 09 октября 2015

Нет ответа от продавца

Здравствуйте. Такая ситуация. На кидстафе выбрала ребенку ботинки ( цена вопроса 1200), задала пару вопросов продавцу о свойствах и когда спросила про скидку , продавец исчезла, те она заходит на кидстаф каждый день но мне не отвечает. В объявлении указано: возможен торг. Пишу ей уже неделю, ответа нет. Хочу ботинки. Что делать?
mir0502• 09 октября 2015
Пожаловаться на объявление, если не указан телефон.

автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Ответ дляmir0502
Телефон не указан. А как пожаловаться?
KateFrosty• 09 октября 2015
Ответ дляmir0502

А разве обязательно телефон указывать? Я вот только по просьбе даю номер, а на всеобщее обозрение не выставляю..
mechta1988• 09 октября 2015
Мне, кажется Вам нужно искать другие ботинки. Продавец имеет полное право Вам не продавать(
Леска• 09 октября 2015
Ответ дляmechta1988
тоже так думаю.
Леска• 09 октября 2015
Ответ дляmir0502
с каких это пор? Вы правила читали?
vikolette• 09 октября 2015
Ответ дляmir0502

зачем? продавец без указания причины может отказаться продавать товар покупателю. На что жаловаться?

lisiza35• 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Телефон не указан. А как пожаловаться?
Так Вы купить хотите или пожаловаться)))) Напишите чтобы дала реквизиты для оплаты, ребенку холодно срочно нужна обувь.
автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Я правил не читала. Просто не представляю себе ситуацию : заходишь в магазин , спрашиваешь цену а от тебя отворачиваются ))) спасибо что не послали. Ну даже по человечески если разобраться, написать: я не продаю эти ботинки или их нет вналичии. Да я готова купить за первоначальный стоимость, но мне не отвечают. Может кто то тоже так делал - выставлял объявление просто так, не для того чтобы подать а чтоб было?
автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Ответ дляlisiza35
Это уже принципиальный вопрос
lisiza35• 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
давайте в личку ссылку на продавца я спрошу ее за эти ботинки
elf_07• 09 октября 2015
а Вы видели, что у нее в статусе написано - На больничном?
автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Поэтому она заходит на сайт и не отвечает?
vikolette• 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

автор, не хочу Вас расстраивать, но причин почему Вам не отвечают может быть миллион, это в магазине Вы сами видите, что ’от Вас отвернулись и цену не говорят’, а здесь Вы только строите догадки, читал продавец Ваши сообщения или нет.
Найдите себе новые ботинки и забудьте, не надо бежать жаловаться, тем более, что у Вас нет для этого оснований.
vikolette• 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

откуда Вы знаете, что это она заходит?
автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Ответ дляvikolette

Я бы с удовольствием заказала такие же ботинки у другого продавца только их НЕТ ) а возможности ездить по магазинам сейчас в поисках у меня тоже нет.
По вашим словам это не магазин в интернете? Я сужу по себе, отвечаю сразу на любые вопросы, на больничном я или на отдыхе с ребенком.
Pavelolka• 09 октября 2015
Ответ дляmir0502

Причина?
У меня аналогично. Спросила по джинсам, все подошло. Пишу возьму, давайте реквизиты. Продавец через время отвечает, ой простите, извините их уже нет. Ладно пишу, может другая модель есть. И тишина. Проходит три дня пишу, прошу прощения, но может вы пропустили мое сообщение. Ответ- да, таки пропустила, отвечу утром, все мои спят, не хочу шуршать. ОК. Проходит еще два дня и тишина. Пишу, вы опять про меня забыли? И все, продавец пропал для меня совсем ))) ну что поделать, на что пожаловаться? Может моя ава ей не понравилась)))
автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Ответ дляvikolette

откуда Вы знаете, что это она заходит?
Я не знаю кто заходит ее бабушка или сосед, но если человек смог поставить статус то наверно и ответить может.
Мне отвечал продавец не имея доступа к товару по причине того что находился в другом городе и делали замеры и высылали.
Есть страница с вещами , обувью которые человек продает и есть обычная человеческая порядочность , если продавец впринципе хочет продать этот товар.
vikolette• 09 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Это не магазин, и даже в магазине Вам имеют право отказать в покупке. Просто допустите мысль, что продавец может не видеть Ваши вопросы (по разным причинам), или не хочет вообще на них отвечать, тоже имеет правою (хотя лично я это не приветствую).
Если у Вас есть возможность подождать - ждите, может продавец ответит, если нет - ищите другие варианты.
Никто не заставит Вашего продавца продать Вам товар, ни жалобы администрации, ни угрозы на советчице).
Ну и опять таки, мы же не знаем, о чем и как долго Вы вели переписку, это все только с Ваших слов. Может продавец действительно во избежание дальнейших проблем, не хочет проводить сделку с Вами.

автор Мужук Юлия • 09 октября 2015
Ответ дляvikolette

Именно) я угрожала встретить ее в темном переулке если она не продаст мне эти ботинки))))))))
Я поняла вашу позицию. Спасибо.