ХуАнита• 09 октября 2015
График изменения цены на товар на amazon
Скажите, как на сайте амазон посмотреть график изменения цены на товар? Тут иногда выкладывают скрины с такими графиками а я не могу найти на странице куда надо нажать что бы посмотреть. Спасибо!
Аноним_1343• 09 октября 2015
Ответ дляХуАнита
График как менялась цена на товар с начала его продажи на амазоне
автор, тоже видела, девочки выкладывали... но не запомнила. Подпишусь на тему, самой интересно