Выкупаная• 09 октября 2015
Нормально ли пить на работе?
На днях поспорили с мужем: нормально ли бухать на работе. Они частенько прямо во время рабочего дня могут, или к его окончанию, могут накатить полбутылки вискаря на двоих. Иногда и больше могут. Он доказывает, что это норма. И мои возмущения - это бред. Чтобы вы понимали, частенько - это 3-4 раза в неделю. То есть, почти ежедневно.
На выходных-тоже пьянки.
Я считаю, что это очень много. И по сути где-то возле алкоголизма находится. Он считает, что это норма.
Кто шо думает по это поводу?
На выходных-тоже пьянки.
Кто шо думает по это поводу?
Тумба-юмба• 09 октября 2015
Значит на работе заняться нечем людям. Где работают? Зарплата то хорошая, небось?
Персонаж Аноним• 09 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
да, зп тоже интересует
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Работает на себя. Да, с деньгами проблем нет.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
а какая мне разница что я думаю по поводу того что Ваш муж алкаш
Rabota В интернете• 09 октября 2015
Смотря какая работа... Бывают ситуации, что без бутылки не разберешься
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, зп тоже интересует
у него нет ЗП. Есть - часть от прибыли. Зарабатывает, естественно, хорошо. Иначе были бы не виски, а самог. Но, однозначно пили бы)
Тумба-юмба• 09 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
От скуки бухают. Развития особого нет, дело стабильно, впахивать что бы содержать семью не надо. Скууукааа
У моего мужа начальник такой на работе.
палка-копалка• 09 октября 2015
Даже дома не нормально пить в таком количестве.
Но иногда на работе так достанут, что самой хочется накатить 50г для расслабления))
Карамбулкул• 09 октября 2015
По логике мужа докторам хирургам тоже можно накатить? Это ж просто работа
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо, я тоже так думаю.
Просто он мне говорит, что я без причины возбухаю, и все себе придумываю. Вот думаю, мож, и правда.
Но на этой почве скандалы абсолютно у всех, кто с ними бухает.
Карапулька• 09 октября 2015
А они с другом не рабочие случайно? (сварщики, строители или что-то похожее)
СпайдерВумен• 09 октября 2015
На работе пить не нормально, особенно если работа связана с общением с людьми. Очень приятно средь бело для в какой-нибудь организации общаться и ощущать запах перегара.
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляRabota В интернете
Та да. Но не 4 раза в неделю. Если бы я не вякала, то пил бы не по несколько стаканов, а больше.
Там такие партнеры, шо пока не нажрутся - не остановятся. Ну, пока жены не настучат по головам.
ВундерКИНГ• 09 октября 2015
Раньше, до рождения малого могла и выпить на работе, но немного, мне сразу продолжения банкета хочется
Сейчас на работе вообще не пью, мне ребенка из сада забирать, стыдно вонять алкоголем.
Но у нас на работе любят накатить, особенно продажники, особенно их шеф. Иногда аж подбешивает.
Сейчас на работе вообще не пью, мне ребенка из сада забирать, стыдно вонять алкоголем. Но у нас на работе любят накатить, особенно продажники, особенно их шеф. Иногда аж подбешивает.
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ для11179
А хирурги как раз таки и бухают, причем по-черному, НО (!!!) не на рабочем месте. У них работа нервная и оч.ответственная, они так снимают стресс.
Вы знаете, если бы мой пил 50 грамм вечером, чтобы снять стресс. У меня бы не было вопросов. Ужин, расслабление, все дела.
Но они это делают на работе, потом едут на машинах. И это норма. Бухнуть на работе.
Карамбулкул• 09 октября 2015
Ответ для11179
разговор то о выпивке на рабочем месте, а не дома или в компании
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Так и мне)))
Меня пугает не сам факт, а количество и частота
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
У моего мужа начальник такой на работе.
возможно, и так.
Бритоножка• 09 октября 2015
У нас директор тоже с такой же периодичностью пьет на работе. Жена уже стала приезжать в конце дня забирать. Так он еще и за рулем потом ездит.
Отношение коллектива такое себе, снисходительное, стараемся до обеда все подписать, потому что потом батенька в ауте.
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Нет)) не буду говорить сферу, но они не рабочие)) далеко)). Рабочие виски точно не пьют)
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ дляБритоножка
вот-вот. Это как про моего. Ток он еще не напивается до зюзи, а партнер - запросто.
Ответ дляВыкупаная
Автор, извините, сколько Вам лет? и есть ли в семье дети?
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ для11179
Автор, у Вашего мужа начальная стадия алкоголизма. Вам пора бить в колокола, пока не поздно...ИМХО
И я так думаю. Но что делать? Он считает, что это норма. Типа так и надо.
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ для11179
Мне 28. Дети есть двое. Работаем оба.
Выкупаная
• 09 октября 2015
Ответ для11179
Папа он отличный. Свободное время с семьей и все дела. Тут никаких претензий.