Крим мій• вчера в 11:05

Мой результат за год

В августе пошла в зал, но с февраля - марта начала тщательно следить за питанием и более менее пошел прогресс.
МеняАЖтрусит• вчера в 20:19
Ответ дляДуже дуже вумна
Зачем нам ваша пипа. Ну видно что вы без мышц и спорт зала. Автор в плане качества тела уже получше вас выглядит.
Обычно , я не спорю, оспаривая чье то мнение))
С вами, после слова Пипа, тем паче,
Ибо уровень вашего интеллекта, не позволил вам либо осилить, либо осмыслить мой пост,
Но потрудитесь, перечитайте, там написано о моих физ предпочтениях и нагрузках)
И да, глупо мечтать, что мастер спорта по фигурному катанию, имеет качество тела, хуже, чем у Автора))
Автор, извиняюсь за пост, вашими достижениями я восхищаюсь 🌸

Я Вас не боюся• вчера в 20:20
Ответ дляКрим мій
Поделитесь опытом, как вы сделали. Какие упражнения делали?
И что это рельеф в вашем понимании? И почему вы считаете, что у меня не сохранились/ приобрелись пропорции?
С этими вопросами к тренеру,
автор Крим мій • вчера в 20:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
С этими вопросами к тренеру,
По ходу они все в моем окружении бездарные, хочу ваших советов
Я Вас не боюся• вчера в 20:23
Ответ дляКрим мій
Нет, просто пусть он у вас будет
Это как лечить болезнь с врачом и заниматься самолечением
75В• вчера в 20:33
Ответ дляКрим мій
Вот например, очень наглядно
Честно говоря, немного в шоке, что такой была. И безумно рада, что взяла себе в руки.
Ого, здається що це не 10 кг, а 20-30 ви збросили
автор Крим мій • вчера в 20:34
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нет, просто пусть он у вас будет
impossibilia non sunt• вчера в 20:38
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сделать фигуру, это когда фигура женственная, подтянута, сохранен рельеф, пропорции. А не просто накачаться.
Вы ж 10000% все это делали без тренера, поэтому и результат такой
Да, именно, модельные пропорции, как стандарт! Идеальная норма для женщины - это выглядеть как подиумная модель, а не как мужик типажа Сталлоне. В качалке многие заигрываются в наращивание мышц и как результат получают свиные окорока
Ждун с Нибиру• вчера в 20:39
Автор, ви супер красуня. І візуально результат вражає і надихає.
Ждун с Нибиру• вчера в 20:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну результат такий собі, давайте будемо говорити відверто
Результат крутий!!!

75В• вчера в 20:45
Ответ дляСтильна штучка
звичайно, я вже не кажу, як людина почуватиметься, скидаючи 10 кг за 2 міс - бідна селезінка
Я на боці авторки і її групи підтримки, але причому селезінка?
Василина Семеніч• вчера в 20:48
Ответ дляКрим мій
Это сзади дочка делала где то месяц назад
О🔥гонь
Дама_с_караваем• вчера в 21:00
Ответ дляЯ Вас не боюся
С этими вопросами к тренеру,
вы точно не в спорте, если бы вы там были точно такую херню не писали, могу сказать что важен не тренер, тренер вам может первоночально показать технику, а дальше вы сами можете заниматься и без него, самое важное это слушать свое тело, свою мыщцу, ни один тренер это не почувствует, ну например могу сказать ,свой опыт с тренером,я делала и дошла до жима ногами 305 кг и он кричал что это рекорд, рекорд, но....потом у меня начался гонартроз...поэтому тренер никогда не будет чувствовать ваше тело, да вы можете сделать этот рекорд, но потом это может вылезти как минимум в геморрой... я наоборот советую заниматься самой и чувствовать каждую мыщцу
Дама_с_караваем• вчера в 21:02
Ответ дляСтильна штучка
навпаки щаслива, здихалась 10 кг, та тіло вже не носить ці 10 кг)))
Ждун с Нибиру• вчера в 21:03
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы движетесь в правильном направлении,
У вас отличный результат!

Это должно стать стилем жизни…
Мне 46,
Всю жизнь в одном весе,
В еде благоразумна,
Зал не выношу, но у меня много спорт интересов помимо него,
Ни рождение детей, ни гипотериоз, не мешают мне иметь не плохую форму!
Вам, Автор, удачи 🌸
Ще одна красуня!!!! Я теж зал не терплю. А де брати силові не знаю?
Я Вас не боюся• вчера в 21:24
Ответ дляДама_с_караваем
Тренер покажет как сделать фигуру, а не просто закачать тело. И именно тренер. А технику учат годами.
МаксХмара• вчера в 21:29
Ответ дляКрим мій
Спасибо)
Живот уходит тяжелее всего, и это нормально для большинства женщин.Это нормально физиологически и потеря см в области талии главный признак, что делается все правильно. Моя цель иметь 20-22%жира, сейчас у меня 24
Я ем 140-150 белка, до 60 жиров и углеводов ок 190.
В дни тренировок считаю калории обязательно, обычно добираю с помощью протеина. С мая пью на постоянной основе креатин ещё.
Автор, результат супер! А поделитесь какими -нибудь блюдами на скорую руку, которые можно приготовить из продуктов из Меркадоны или других испанских супермаркетов. Я тоже в Испании, стараюсь придерживаться ПП, до зала пока не дошла, но уже горит, очень тут поправилась) Например, я, если некогда готовить, всегда покупаю в Меркадоне это блюдо готовое с лососем. А что вы покупаете обычно, какой набор продуктов? Очень интересно почитать
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
10 кг за рік
При первинній вазі майже 90
Ви за два місяці могли це скинути
Могли скинуть. Но какой ценой? Дефицит ккал + интенсивные нагрузки = катаболизм, со всеми вытекающими.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
10 кг за рік
При первинній вазі майже 90
Ви за два місяці могли це скинути
Це якщо прям на ізмор
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляКрим мій
Жир?
Нет. НЕВОЗМОЖНО. 1 кг жира это 7 тыс калорий
Можливо,я коли день не поїм то відчуваю як жир спадає

автор Крим мій • 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Куда ?
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Не перегинайте, ви не можете відчувати як жир спадає
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
10 кг за рік
При первинній вазі майже 90
Ви за два місяці могли це скинути
Ви так скидали без відкатів, чи аби тільки обсерунькать інших?
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А що тоді я відчуваю?
автор Крим мій • 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Я стараюсь не покупать готовую еду в Меркадоне. В ежедневном рационе мясо( филе куриное), яйца, рыба пару раз в неделю ( дорадо или треска), всегда есть в запасе тунец в собственном соку из Меркадоны. Овощи, фрукты, йогурт греческий лайт, скир ( в Меркадоне нет его, в Лидл и Алькампо покупаю), суперфуд, без жира и много протеина. Чечевица, мой испанец готовит ’ lentejas con chorizo, железо, протеин и клетчатка в ’одном флаконе ’. Люблю батат, готовлю в духовке.
Я тертий жук• 1 час назад
Вы молодец. С у меня наоборот +10, и не могу остановиться и перестать жрать
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы движетесь в правильном направлении,
У вас отличный результат!

Это должно стать стилем жизни…
Мне 46,
Всю жизнь в одном весе,
В еде благоразумна,
Вам, Автор, удачи 🌸
Мне тоже 46. Восхищаюсь такими фигурами. Я как раз оправдываю свои жиры рождением двойняшек и гипотериозом. А вы молодец!
автор Крим мій • 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
Надеюсь смотивировать Вас. К сожалению, пока не разложить в голове по полочкам, что пора что то менять, не получится изменить себя.
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Я очень не люблю фотографироваться. У дочки на телефоне есть фото в зале в начале. Это где то месяц назад
Тут не 80 кг, меньше
автор Крим мій • 18 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Тут не 80 кг, меньше
Конечно, это фото с прошлой недели, сейчас мой вес 71+-
МеняАЖтрусит• 12 минут назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне в этом плане повезло,
я просто занимаюсь с детства тем, что безумно люблю, катаюсь на коньках, играю в теннис, обожаю велосипед,
попробуйте, а вдруг вы для себя тоже откроете какой то вид спорта, который будет вам приносить безумное удовольствие 🌸