mi.ka• 29 апреля 2013

А Вы сколько времени проводите с ребенком?

Папа - у телика, мама - в инете...
Господи, бедные, бедные дети!
Даже последствия супер-бедлама
Не возбуждают ни папу, ни маму!
Сколько каналов! А сайтов - тем паче!
Вроде бы детям - такая удача,
Что ж тогда просят родителей детки:
Ну, обратите внимание, предки!
Мы шоколадки о пол раздавили,
Чашки, тарелки давно перебили,
Вымыли кошечку вашей мочалкой...
Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!

Рогнеда Карповна• 29 апреля 2013
24/7

Пишущаяся• 29 апреля 2013
сейчас по-другому,я заметила, потеплело, мамаши с пивом и сигаретой в зубах, а дитё на площадке САМО песок ест, на горке само катает ся на пузе УЖАС!
автор mi.ka • 29 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Сие печальное зрелище на каждой площадке и в каждом дворе.
Бутылка в руках - прям образ жизни
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
в нашем горолке(маленьком)такого нет категорически!!!все мамочки полностью за детками следят,мы и зарядки делаем все вместе под веселые стишки,мелом рисуем на асфальте,пасочки лепим,все с детьми...ни разу таких не видела с сигаретой,пивом..
автор mi.ka • 29 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Здорово просто, я Вам завидую!)))
katrichka7• 29 апреля 2013
Девочки, мамы! Пока не создала свою темку - займусь этим после 13 мая. Помогите с распространением темки продажи детских книг в помощь малышу, больному раком. Вот ссылка http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtop...
Все до мелочей расскажу в личке. Малышу идет ВСЯ выручка. Не отдавайте заработок торговцам, пустите его на благое дело!!!
Гороховая• 29 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
это где такое? у нас на площадке в Днепропетровске такого нет (как в прочем и детей одетых в Ленне и Рейму) Блин, у нас какой-то не правильный район, ну где такие дворы то?))
Намакушка• 29 апреля 2013
А у нас полно! И не только во дворах. В выходные возле речки наблюдала картину:пьяная мамашка уже засыпает а ребенок рядом (года 2) есть кетчуп из упаковки.Другая картина: центральный парк, папа с мамой и с пивом а ребенок мокрый.Снял с себя брюки и трусы и голой попой на лавочку.Они его даже не видят.А самое ужасное....у мамаши-стервы опять пузо огромное.Стерилизовать таких сук надо!
qazwsx12• 29 апреля 2013
Я видала пожоще, когда приехала в городок к своей бабуле и старая знакомая пригласила к ее куме в гости. Там у каждой по трое детей. Младшие еще груднички. Ну я зашла с сыном в магазин, набрала вкусняшек, кваса, мороженого. А у них там стол валится и самогон! Дети гуляют, а они на одной руке держат малышей, другой пьют самогон, а потом кормят грудью., я была в шоке. И меня припрашивали, хоть моему сыну уже и три года, цицю не надо, но пить в жару эту вонючку я не стала, даже из уважения к ним.)))...а деток жалко стало, они потом уснули, и мы ушли.

ira272910044• 29 апреля 2013
Я сегодня ходила гулять с дочерью 6 мес. и племянницей 6 лет. Ни одной мамы я не видела с бутылкой или с сигаретой. Все чинно и благородно. Все чисто никто не бросает ни бумажек ни мусор.