09 октября 2015

вот скажите, я дура.. или что то не так сделала?

ситуация.. готовлю ужин, пятница, муж с работы, вино, кино. приехал в 17-00... говорит ночью будет мороз чуть ли не минут 20, надо машину в гараж поставить.. поставили... потом говорит надо кран перекрыть на улице, какойто запчасти не оказалось оказалось, поехал купил в магазине, встретил брата по дороге, с ним попи....дел.. время 19-50 ужин холодный, настроения нет... чинит кран...
или я уже загоняю*
показать весь текст
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я уверенна в этом!
у меня есть два брата,есть любимый муж которого я люблю,но все таки братья мне роднее!!! намного!!!
у кого нет братьев и сестер тот конечно скажет что муж роднее!
у меня есть и брат и сестра, и у мужа есть, но тем не менее, мы самые родные друг другу люди........если Вам братья и сестры роднее, то что-то у Вас не так с мужем....
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня есть и брат и сестра, и у мужа есть, но тем не менее, мы самые родные друг другу люди........если Вам братья и сестры роднее, то что-то у Вас не так с мужем....
все так! но это не родная кровь! я реальный человек!
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
все так! но это не родная кровь! я реальный человек!
да какая разница какая кровь? мы же не о переливании говорим.......Вы сколько лет замужем?
Бедная Лиза 09 октября 2015
А самой сесть и поесть не судьба???
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да какая разница какая кровь? мы же не о переливании говорим.......Вы сколько лет замужем?
в ноябре будет 10,любовь мы счастливы! но родные люди всегда дороже,вы что не понимаете?
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
в ноябре будет 10,любовь мы счастливы! но родные люди всегда дороже,вы что не понимаете?
я не понимаю, как родной (по душе) человек-муж , может стоять за братьями -сестрами и прочими родственниками..........и еще, Вы так часто повторяете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы, будто пытаетесь себя в этом убедить)
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я не понимаю, как родной (по душе) человек-муж , может стоять за братьями -сестрами и прочими родственниками..........и еще, Вы так часто повторяете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы, будто пытаетесь себя в этом убедить)
))
муж у вас сегодня один а через время другой и тоже будете говорит что роднее всех?! смешно...
Играю у края 09 октября 2015
так, харе рюмсать

пошла и доказала мужу, что ник не зря дали))))
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
))
муж у вас сегодня один а через время другой и тоже будете говорит что роднее всех?! смешно...
вот он и ответ) это у вас, он сегодня один, а завтра другой, а мы уже почти 20 лет вместе и роднее друг-друга никого у нас нет)
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот он и ответ) это у вас, он сегодня один, а завтра другой, а мы уже почти 20 лет вместе и роднее друг-друга никого у нас нет)
лет через 5 напишите темку нам,почитаем))
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
лет через 5 напишите темку нам,почитаем))
о чем? как хорошо быть молодыми бабушкой и дедушкой?)
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
о чем? как хорошо быть молодыми бабушкой и дедушкой?)
мечты никто не отменял!)
всего доброго!
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
мечты никто не отменял!)
всего доброго!
какие мечты? да и Вам не хворать, а еще учачи и наконец-то узнать кто такой любимый и самый родной человечек-муж, который всегда с тобой рядом, всегда поддержит и защитит)
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
какие мечты? да и Вам не хворать, а еще учачи и наконец-то узнать кто такой любимый и самый родной человечек-муж, который всегда с тобой рядом, всегда поддержит и защитит)
автор Секс-Бомба 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
все так! но это не родная кровь! я реальный человек!

Брат мой