Ситечко для мыслей• 09 октября 2015

Сборник перлов КС- пополняем!

Помойму, за нами наблюдают из под тишка, мысленно посыпая наши джинцы и желетки поедками. В купе со всеми странностями и даже не попробывав выяснить, не мошейники ли мы. И едят, едят на море, все никак не доедут. И спрашивают:"Где можно помереть?" Платье, имеется в виду. Помереть платье.елательно помертеь платье во время хотьбы. Ну ходят когда, имеется в виду. Может платье такое фантастическое, что и умереть не жалко. Желательно помертеь платье во время хотьбы.
И настойчиво просят:"Не подскажите где купить хубабулину или иную бурбороску." Даже не знаю, зачем спрашивать, если просят не подсказывать..
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Ой обидел! Аж всю трисет! До сих пор не могу запомнить, ка следует писать- пишИте, если хочу, чтоб человек продолжал писать или пишЕте, если констатирую факт письма\сабжа от оппонента. Не дано, видать. А у Вас как с этим?

Хорошо у ней с этим, не цепляйтесь до человека.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А ’безэпиляционно’, это о волосатых ногах?
и что вы от них хочете?
Ра ру ра ру ра• 10 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
брЭд
мошеЙница и мАшеЙница.
автор Ситечко для мыслей • 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
а вдруг мошейники?

Появилась усовершенствованная версия- машейники. Отличаются, вероятно, особым цинизмом. Жертву не только обберут до нитки, но и учебник грамматики имплантируют в черепную коробку. Ну или где там у многих мыслительный центр находится.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ой, еще вспомнила. Измеряют под мышкой. Осталось выяснить где грызун ))))
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

это,наверное, действие ’Маши и медведя’
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Забился в половую щель, где ж ему еще быть)))
Ответ дляШопингмонстр

В преть не шутите с грызунами.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

В преть не шутите с грызунами.
КонФФетОшка• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Ото вы жызни ищо не видали! Тут просят привести цытаты и разъяснить о супсидиях, децких и часных домах.

И получить справку в Совбезе . И абструктивный бронхит у их. И олергия. И лечит их пульманолог нибулайзером. И стоят их покупки очень дорого . Список бесконечен...
Ответ дляКонфиденциальность

выполнение поставленных целий и задачь должно помочь. И никакая, простите, половая щель, не устоит.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Ответ дляКонФФетОшка

Ха, собез! Это же недешего! Или не дешего.
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Педиатор их лечит и гениколог.
Как зеница око берегла любовь,из-за не имением денег, довел он меня до белого калена
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Вы прям как Голохвастов закрутили)) Это же очень и очень!
Ответ дляКонфиденциальность

Педиатор их лечит и гениколог.

Венегретом?
Ответ дляКонфиденциальность

Дама, это Вам не что либо как, а очень и очень! Все по науке необразованной.
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Венегретом?
В три дорога !
ka3n4ik• 10 октября 2015
Шта?
Дядя, идите спать...
Интересна, а капеляры от злости не у кого не лопнут?
Халва• 10 октября 2015
В продавалке есть ’’бредовые ’’ вещи)
не верите?.. введите в поиск ’’ бред или бредовый’’
Tianroka• 10 октября 2015
Супер, автор! А вы случайно раньше свои маленькие истории об отношениях не писали? Здесь, на советчице?
КонФФетОшка• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Педиатор их лечит и гениколог.

На пару с нервопатологом
Ответ дляTianroka

Не, тут я редкий гость в плане написания. Суматьки у вас очень классные)
Халва• 10 октября 2015
’’Милые дамы предлагаю Итальянские  бредовый  ботильоны на любой вкус.Но ножке смотрится отменно,калотка очень удобное .’’

Ну красота) правда?))
Tianroka• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Пасиб) Пешите есчё))
Ответ дляХалва

Ну красота) правда?))

Калотка! Аа!! Какая прелесть! Прямо на иву увидила!
А Я Самая Самая• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

В преть не шутите с грызунами.

От же ж вас преть! )))
Tianroka• 10 октября 2015
Ответ дляХалва

Ну красота) правда?))

италянский шЫк - удобное калотка) может Т9 шалит