Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Сборник перлов КС- пополняем!
Помойму, за нами наблюдают из под тишка, мысленно посыпая наши джинцы и желетки поедками. В купе со всеми странностями и даже не попробывав выяснить, не мошейники ли мы. И едят, едят на море, все никак не доедут. И спрашивают:"Где можно помереть?" Платье, имеется в виду. Помереть платье.елательно помертеь платье во время хотьбы. Ну ходят когда, имеется в виду. Может платье такое фантастическое, что и умереть не жалко. Желательно помертеь платье во время хотьбы.
И настойчиво просят:"Не подскажите где купить хубабулину или иную бурбороску." Даже не знаю, зачем спрашивать, если просят не подсказывать..
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой обидел! Аж всю трисет! До сих пор не могу запомнить, ка следует писать- пишИте, если хочу, чтоб человек продолжал писать или пишЕте, если констатирую факт письма\сабжа от оппонента. Не дано, видать. А у Вас как с этим?
Хорошо у ней с этим, не цепляйтесь до человека.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А ’безэпиляционно’, это о волосатых ногах?
и что вы от них хочете?
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
а вдруг мошейники?
Появилась усовершенствованная версия- машейники. Отличаются, вероятно, особым цинизмом. Жертву не только обберут до нитки, но и учебник грамматики имплантируют в черепную коробку. Ну или где там у многих мыслительный центр находится.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ой, еще вспомнила. Измеряют под мышкой. Осталось выяснить где грызун ))))
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это,наверное, действие ’Маши и медведя’
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Забился в половую щель, где ж ему еще быть)))
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
В преть не шутите с грызунами.
КонФФетОшка• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ото вы жызни ищо не видали! Тут просят привести цытаты и разъяснить о супсидиях, децких и часных домах.
И получить справку в Совбезе . И абструктивный бронхит у их. И олергия. И лечит их пульманолог нибулайзером. И стоят их покупки очень дорого . Список бесконечен...
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
выполнение поставленных целий и задачь должно помочь. И никакая, простите, половая щель, не устоит.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ха, собез! Это же недешего! Или не дешего.
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Педиатор их лечит и гениколог.
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Как зеница око берегла любовь,из-за не имением денег, довел он меня до белого калена
Конфиденциальность• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы прям как Голохвастов закрутили)) Это же очень и очень!
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Педиатор их лечит и гениколог.
Венегретом?
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Дама, это Вам не что либо как, а очень и очень! Все по науке необразованной.
КонФФетОшка• 10 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Педиатор их лечит и гениколог.
На пару с нервопатологом
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляTianroka
Супер, автор!
А вы случайно раньше свои маленькие истории об отношениях не писали? Здесь, на советчице?
Не, тут я редкий гость в плане написания. Суматьки у вас очень классные)
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляХалва
’’Милые дамы предлагаю Итальянские бредовый ботильоны на любой вкус.Но ножке смотрится отменно,калотка очень удобное .’’
Ну красота) правда?))
Калотка! Аа!! Какая прелесть! Прямо на иву увидила!
А Я Самая Самая• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
В преть не шутите с грызунами.
От же ж вас преть! )))