Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Сборник перлов КС- пополняем!
Помойму, за нами наблюдают из под тишка, мысленно посыпая наши джинцы и желетки поедками. В купе со всеми странностями и даже не попробывав выяснить, не мошейники ли мы. И едят, едят на море, все никак не доедут. И спрашивают:"Где можно помереть?" Платье, имеется в виду. Помереть платье.елательно помертеь платье во время хотьбы. Ну ходят когда, имеется в виду. Может платье такое фантастическое, что и умереть не жалко. Желательно помертеь платье во время хотьбы.
И настойчиво просят:"Не подскажите где купить хубабулину или иную бурбороску." Даже не знаю, зачем спрашивать, если просят не подсказывать..
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а так, пардонте, пожимайте свои плоды..
Мне неприличные картинки видятся, какая я испорченная)) Хотя казало бы, причем тут плоды)
Ответ дляСитечко для мыслей
Особенно мне понравился ’ложный поклеп’. Человек красивое, почти устаревшее слово запомнил, но что оно означает, не очень понял
манешки, Варешки
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ
Девочки не сортесь!!!!Ситуация наколенная!
и именно в тот день когда начался конфликт не усрев даже дать мне возможность поменять пароль самой чтоб вы не имели доступ.
и такая же ситуация еще 2у двоих пользвателей кроме меня с таокй же схемой обмана почеум??? почему ?? почеуму?? чтото очень много почеуму?? не кажется
во-первых он не один раз оскарблял пользователей кидстаффа что возможно под крепить обиженными пользователями
Так как они и по длине малы, и поварозочки в ногу давят, и вид у них жуткового Китая.
8-миклассницы
Хотелось как то проучить неродивого продавца
И попала в простак
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ
8-миклассницы
И попала в простак
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляWBDCG
неабаснованные претензии
хочу вас усведомить
бусгалтера
захотел снять квартиру на 12 суток в июле, но я попросила залог в сумме за первую сутку
еще и меня обвинил что яко бы это его обидела вернувшим телефоном (крышка поцарапана)но какое это имеет значение на не работа способность телефона он молчит.
Ультра модная куртка для стильного парня 56лет из США
а во2, харэ ифир засорять
а возможно неложным платежом? просто у вас очень маленький рейтинг. и как то страшновато отсылать не зная кому не маленькую сумму
А. Комбинезон обещался быть привезенным через 3 недел
если покупатель не прав так вы сразу серить его а своих боков ни признаете
просто есть факт того что человек начал мстить делая ложный поклёп на весь товар и придумывая всякие несуразицы с товаром
Воть:) Завтра добавлю, ибо спу уже!:)
хочу вас усведомить
бусгалтера
а во2, харэ ифир засорять
Воть:) Завтра добавлю, ибо спу уже!:)
Про куртку это конечно случайность.Я даже подписана на автора,помню такое)
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Взаимно)
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляwomanterra
Удивляюсь,как это вас еще училкой не обозвали! У нас с этим не задержатся!
Это не надолго) И скажут, что мне делать нечего, лучше бы мужа отлюбила или ребенком занялась- истинно говорю вам! Ну в крайнем случае- работать больше надо!
womanterra• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Лингвистически-психическое! Ну убивает тотальная неграмотность, как будто в школе никто не учился и родной язык китайский. Опечатки, мелкие ошибки есть у всех- невозможно знать язык в совершенстве, я думаю. Но элементарной грамотой владеть, это как мыться каждый день и зубы чистить должно быть.
А шо,зубы кажный день чистить? Хто сказал?
Деловитая• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну вот зачем вы советуете идти спать и одновременно писать бред?
Разберитесь со своими желаниями.
то вам не так написали, надо так: пишыте!
теперь понятно?
Веселуха Муха• 10 октября 2015
Ответ дляWBDCG
манешки, Варешки
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ
8-миклассницы
И попала в простак
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ
8-миклассницы
И попала в простак
Я никогда так не смеялась с постов на Стаффе. Спасибо
Особенно почуму,слезы застилают глаза

Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляWBDCG
манешки, Варешки
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ
8-миклассницы
И попала в простак
ПОМПАСНЫЕ ТРАВЫ
8-миклассницы
И попала в простак
О.Боже.Мой.
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
. Но элементарной грамотой владеть, это как мыться каждый день и зубы чистить должно быть.
Чем Вам не готовый перл?
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Особенно почуму,слезы застилают глаза

ПочеУму
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо, что подняли настроение ))
А КЛЕВОТНИЦУ кто-нибудь помнит?
Обязательно
Налитое яблочко• 10 октября 2015
А я вот другого не понимаю, автор. Почему вы (да и не только вы) так удивляетесь, что многие пишут с ошибками? Мы живем в Украине, почему все должны досконально знать грамматику и орфографию русского языка? Тем более, многие его вообще никогда не изучали. Поэтому они как говорят, так и пишут. Как умеют. Нет, ну понятно, нужно учить, совершенствовать свои знания и т.п., но почему все так удивляются и возмущаются, я не понимаю.
Деловитая• 10 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Усвоить. Кого? Что? Простейшую информацию!!!
Это винительный падеж!
Учите правила!
это у вас винительный падеж - кого?/что?, а у некоторых многих))) - кого?/ЧЕГО?
Вот у них и получается: усвоить (чего?) - информацию, (какую?) - простейшую!
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вы же живете в Украине почему тогда пишете лез ошибок?
Деловитая• 10 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Правильно! Не стыдно не знать в совершенстве грамматику НЕродного языка!
Стыдно не знать простейшие правила грамматики языка, на котором говоришь и думаешь...
Фиктивная• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это вы еще на улице Проллейтарской не были
Знаете мне Большейвитского переулка хватило.
Налитое яблочко• 10 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Не знаю, наверное, у меня врожденная грамотность письма
Губы рыбы• 10 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Так же ,как и фирменные вещи марки Keep Away
Не, не так. Обычно пишут KEEP AWAY, чтобы понятно было, что это вам не хухры-мухры, а фирма
womanterra• 10 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
’ Очень тёплый человечек на овчинке.Мы его не носили,нам его подарили (из США)так и лежал.Бирки нету но видно сто новый.Дефектов нету.Состояние 5.’
По ощущениям : какой-то человечек ,покрытый овчиной ,сдох в США, так и лежал, и в морге бирки не хватило...
Лежу в постели и ржу...муж прибежал,покрутил у виска.Дала и ему почитать. Ржем вместе
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Можете пойти на российский форум- такая же фигня. И досконально никто не требует знать, уж хотя бы на элементарном уровне, а не как зулус, год, как тут живущий.
Налитое яблочко• 10 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Возможно, многие дома, в реальной жизни общаются на украинском или, что еще лучше, на суржике, а в интернете пишут на русском. Вот и получается.
Губы рыбы• 10 октября 2015
Ответ дляХалва
Недавно была тема, посвященная одному чудесному продавцу, я реально плакала)))
Жаль, ник не запомнила...можно было бы заходить и читать) для поднятия настроения
Ой, было, было. Тему-то удалили потом. Вася какой-то (или какая-то), только английскими ник был
Коньки укатались, оно?
Налитое яблочко• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я российский форум читаю уже лет восемь - такого количества ошибок, как здесь, не встречаю.
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Фсе, я спать. Строго наказываю писать тут смешное и не перескубаться до утра.
Ситечко для мыслей
• 10 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Их, форумов российских, много. Походите, посмотрите. Я такооого нагляделась
Деловитая• 10 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Да нет. Получается так потому, что русский вообще не учат.( Те кто говорит на суржике - на нем и пишут.) Попытка заставить народ говорить на украинском, привела к тому, что большинство разучились писать на русском...
Налитое яблочко• 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Да я тоже не один читаю. Встречаются, конечно, ошибки, куда ж без этого, но не в таких количествах.