УраганнаЯ• 10 октября 2015
IPhone IOS -9, обновлятся или нет?
Подскажите кто уже обновился? как работает, стоит ли обновлятся? плюсы и минусы, меня интересуют модели : у меня 5s у сына 4s.
Сиреневенькая• 10 октября 2015
у меня 4s
Обновился уже 9.0.2, кажется. Все норм. У меня разряжается дольше.
Мэри Попкинс• 10 октября 2015
У меня 5S. После обновления тормозит, вылетает с приложений :(
Я бы не спешила
Сиреневенькая• 10 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы не спешила
Кстати, меня из игрухи 1 раз выкинуло. Но я этому особого значения не придала