Сиренькая• 10 октября 2015

Подскажите, какой взять лего 4-летнему мальчику

пока есть только дупло, но подозреваю, что лучше взять уже что-то более "взрослое"
Что смотреть?
Спасибо
Моль Молливна• 10 октября 2015
Мы вчера на 5 лет ниндзяго дарили
Сиреневая цапля• 10 октября 2015
Здесь нужно смотреть,что нравится ребенку.У нас полицейская серия,мы ее купили полностью,есть из строительной серии,есть из серии нинзя.Дупло также есть,периодически достается.5 лет.
Marta• 10 октября 2015
Серия сити.
Сиреневая цапля• 10 октября 2015
Когда покупается новый,это целый ритуал:нужно правильно открыть,красиво разложить,изучить инструкции и начинать собирать и все это нужно снимать на видео.
Markirovka• 11 октября 2015
А мой сын вообще ими не интересуется, хотя уже 4 годика, вроде пора бы...