Сіточка• сегодня в 13:36
Хто всі ці 4 роки проживає в Україні, як змінилось ваше життя?
Почну з себе , живу в постійному стресі , на ліках, дохід сімʼї низький… Жили завжди скромно , зараз виживання …
Бочка порохУ• сегодня в 13:38
Грыземся чаще и подбухиваем. У мужа работы нет уже год, одни подработки. Я мсвои зараблтки пускаю на ремонт, а не закрытие его минусов. Его это дико бесит. Война же, нахрен мне ремонт.
А это четвертый мой ремонт с 2014 года
Оновлена версія• сегодня в 13:38
Как живу так и жила, с войной повысила свою стрессоутойчивость. Отлично себя чуствую.
Ищу-брожу• сегодня в 13:38
Ответ дляЧорноброваЯ
Зараз вам напишуть: виїзжайте
А вот и первая выехавшая отметилась, хоть и спросили тех, кто в Украине
Мишка-шалунишка• сегодня в 13:39
Ответ дляСіточка
Я не знаю , де черпати сили і позитив ? 🫣
робити щось приємне для себе, навіть маленькі дрібниці приносять радість.
дистанціюватись від новин,. розвиватись (це дає надію та віру)
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 13:41
Ответ дляСіточка
Напомнили мне кадр из мультика) Всегда было интересно какой там состав))
Кстати, можете вспомнить детство, посмотреть, может отвлечетесь немного.
Сіточка
• сегодня в 13:39
Ответ дляЧорноброваЯ
Зараз вам напишуть: виїзжайте
А що там … добре , там , де нас немає … я стою перед вибором чи відправляти дитину за кордон чи ні … пересидіти якийсь рік чи два … це як вимушена міра
Ищу-брожу• сегодня в 13:39
Ответ дляБочка порохУ
А это четвертый мой ремонт с 2014 года
А до войны ни разу не ругались и вели исключительно здоровый образ жизни?
Млинці зі смайликом• сегодня в 13:39
Постоянно в стрессе, пропала эмпатия, почти ничего не ощущаю, кроме ненависти к прикорытной шобле, мрак, беспросветность, нет веры ни во что. До жила хорошо во всех смыслах.
Оновлена версія• сегодня в 13:39
Ответ дляМишка-шалунишка
Главное заходить каждый день на советчицу и писать посты.
Оновлена версія• сегодня в 13:40
Ответ дляСіточка
Уже не 2022 год, пересидеть 2 года, война будет еще долго тянуться.
Диви яка я пава!• сегодня в 13:40
Ответ дляСіточка
А где вы деньги найдете?
Сіточка
• сегодня в 13:40
Ответ дляБочка порохУ
А это четвертый мой ремонт с 2014 года
В мене базові потреби не закриваються … останнє б про що я думала про ремонт 😁
Бочка порохУ• сегодня в 13:40
Ответ дляИщу-брожу
Некогда было ругаться. Пахали оба
Малая еще та• сегодня в 13:40
Ответ дляЧорноброваЯ
Зараз вам напишуть: виїзжайте
а що ще можна на таке написати?
Оновлена версія• сегодня в 13:41
Ответ дляХвець-тець
Стала дуже бідною
Стала лучше жить. Зарплата повысилась, больше тряпок отдают бесплатно.
Я в дамках• сегодня в 13:41
Серед мого оточення нема таких, в кого б не змінилося життя на гірше
Розумію, що не буде так, як до війни
Мусимо адаптовуватися
Розумію, що не буде так, як до війни
Мусимо адаптовуватися
Сіточка
• сегодня в 13:41
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не читаю новин , але все ж десь щось потрапляє в соцмережах. Я живу в цих реаліях
КаРаКаТиЦа• сегодня в 13:43
Це не життя, це виживання. Психіка в хлам, постійний стрес, обстрілів все більше і більше, лбз хоч і повільно, але рухається в наш бік ...
Я в дамках• сегодня в 13:42
Ответ дляСіточка
То як ви дитину за кордон плануєте відправляти?
Оцененная• сегодня в 13:42
Думаю как вывезти сына на учебу за границу. Денег нет. Да и сын такой, в быту не обучаем, боится ехать.
Малая еще та• сегодня в 13:42
Ответ дляФрекен бок
Меня бросили 2 любовницы бо не могу их вывезти в Бодрум
Розумні дівчата
Сіточка
• сегодня в 13:42
Ответ дляМлинці зі смайликом
Що раніше не крали? Згадайте Кучму чи Януковича
Черговий по кухні• сегодня в 13:43
Ответ дляСіточка
в работе черпаем
Оновлена версія• сегодня в 13:43
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Захожу на советчицу укреплять свое психиатрическое здоровье, и без того усиленное войной.
Черговий по кухні• сегодня в 13:43
Ответ дляСіточка
вы из Киева?