Анонимус Я• 1 час назад
Люблю антиутопії, але вже набридли голодні ігри і всі їхні клони
Що почитати з менш відомих, але сильних антиутопій, де більше психології й суспільства, ніж гонок і боїв?
Затишне кубло• 1 час назад
Хроніки Амбера. Не знаю, наскільки це антиутопія, але світогляд змінить точно
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Старый, добрый Оруэлл.
та ну, он депрессивный шибко.
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та ну, он депрессивный шибко.
Я його взагалі не подужала,щось таке депресиве і униле
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
’’Проковтнула’’ його за ніч, але те що потім нагоняє депресивний стан, то це факт.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
согласна, как 100 лет одиночества
Тюрюнь_Тюнь• 1 час назад
Я начала много следить за ИИ и, я вам скажу, это таки реалити-антиутопия ))
Коленная ложечка• 39 минут назад
Ну самая сильная и актуальная сейчас Война с саламандрами Чапека
О дивный новый мир Хаксли - милая классика
И если вы в состоянии читать русское: Мы Замятина и Обитаемый остров Стругацких (фильм все извратил сильно, книга великолепная и довольно тяжелая)
Коленная ложечка• 38 минут назад
Ответ дляПсихологічка
Антиутопии не бывают веселыми, это тема такая